После расставания с парнем прошло уже 4 месяца. И пока у меня было всё плохо, скажем так, он почти не встречался мне. Сейчас всё наладилось и в жизни - вопрос №5349967

1500 p
всё лучше, чем когда либо и почему-то он стал попадаться на глаза. Мы всё ещё не общаемся, но видеть его стала часто. К чему это?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Была кармическая связь и до сих пор она еще остается, но вы смогли осовободится в какой то мере и вам стало легко на душе. Испытание, которое вам дается, что бы вы обратно не вернулись в эти же отношения, отпустили их окончательно и связь разорвется совсем окончательно. Кстати, он тоже переживает ваше расставание по своему.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, именно потому и стали видеть его, от того что у вас и без него все не плохо.Он хочет понять, вы страдаете по нему или вам хорошо без него.Вот и попадается.Закон таков, как только плюнула, и начала жить для себя, то тут же и нарисовывается человек.
Эти встречи – знак того, что Вы на правильном пути. Иногда Вселенная напоминает нам о прошлом, чтобы мы видели, насколько далеко продвинулись. Это может быть подтверждением того, что Вы выросли и стали сильнее. Встречи с ним напоминают Вам о пройденном пути и подталкивают к важному осознанию: Вы готовы продолжить движение вперёд, с силой и уверенностью в себе. Возможно, Ваша душа и его энергии связаны уроками, которые надо усвоить, и сейчас Вы проходите через этот урок, выходя на новый уровень осознания.
Это совпадение,
Когда было плохо,
Было не до него
Здравствуйте.  Это ничего не ищменит. Всё что ушло нужно отпустить
такое бывает, возможно человек наблюдает за вами а может вы с ним еще как бы кармически связаны и друг друга не отпустили еще мысленно. связь ваша не оборвалась и вы думаете друг о друге поэтому и часто везде его стали видеть.
Здравствуйте. А это проверка, насколько вы чётко выбрали свой дальнейший путь, испытание. К тому же вы сейчас в ресурсе, энергию ему сливать перестали, и он естественно этой энергии лишён, невольно встаёт на вашем пути чтобы получить её. Не обращайте внимания, идите дальше.
Здравствуйте, потому что  стало лучше вам, от вас пошла другая энергия, вы отключились от него, и мужчины это чувствуют, и идут туда где светло, а возле вас сейчас светло, вы стали притягательны для мужчин.Другой вопрос стоит ли ожидать восстановления, карты говорят то, что в прошлом, оставьте в прошлом, не наступайте на те же грабли.
Здравствуйте! Сейчас у него стало хуже чем у Вас. Ему плохо, но это не любовь, а сожаление, что сделал неправильный выбор. А Вас судьба проверяет на то, свободны ли Вы от прошлых чувств и готовит к новым отношениям.
Добрый день. Для вас это определенный этап, который вы должны пройти, Вселенная показывает вам, что всё возможно и ваши действия правильные и не зависят от человека, с которым расстались. Как бы напоминая вам от чего вы ушли и что поменяли после отношений. Вы сильная личность идите дальше и не останавливайтесь, у вас все дороги сейчас открыты.
К тому, что вам дается второй шанс, можете наладить с ним взаимодействие, теперь, когда стало лучше, то и вам есть чем с ним поделиться, воспряли, и возобновляется связь.
К тому, что вы еще не завершили свое общение, и, пока он Вам встречается, в вашей жизни будет все хорошо, как бы это ни казалось сейчас абсурдным. Он еще скажет свое слово, и сделает Ваше будущее более качественным.
Рядом с вами есть император, с ним будет семья, он готов её создать и стать отцом, у вас будет путешествие в другую страну…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/fBFjqdwEvzI_80
Так Вселенная проверяет Вашу стойкость, а сможете ли Вы без него и дальше жить в радости — это Вам, как проверка на стойкость. Не расценивайте, как какой то важный знак к примирению. между вами все закончено. Покажите ему, как Вы расцвели без него, пусть локти кусает и пожалеет, что расстался с Вами. Впереди Вас ждет только самое лучшее, но без него.
К вам вернулось везение и ваше везение сводит вас с данным человеком опять, но самое интересное что отдалился он от вас не просто так вас как специально разделили друг от друга. Возможно он подходит вам по судьбе, все нужно смотреть на личной консультаций.
Не ждите его возвращения. Вам вселенная испытание дает. Если выдержите то сможете его окончательно отпустить, если нет то все по кругу пойдет. Он попытку общения вам сделает, но возвращать его не стоит.
Это законы энергетики. Позитивом и мыслями притягиваете друг друга.
Каждый подсознательно хочет поговорить, как минимум
Вы стоите на пороге огромных, положительных изменений в вашей жизни. То что он начал попадаться вам на глаза — это проверка на стойкость. Готовы ли вы принять те редкие шансы, которые ваши ангела шлют вам? Выбор всегда стоит за нами. Мы маги создания собственной судьбы и жизненного пути. Одно решение и один шаг могут безповоротно изменить всё наше будущее.
я вижу что это напоминание о прошлом. но не более того. у вас идет другой мужчина
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8bRBxhQUfLA