Чем порадует январь? дана - вопрос №5350100

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Январь порадует вас праздником и отдыхом. будут встречи  с друзьями, среди которых будет тот особенный о котором мечтаете по вечерам. Каждое его слово имет для вас большое значение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каким-то предложением
Здравствуйте, какая то приятная новость вас ждёт.
Новое общение с новыми друзьями, и приятный разговор с молодым человеком, с которым и идут близкие отношения.
Отношения с мужчиной и успех по карьере
В январе будет свидание с мужчиной у вас.
Январь несет вам какое то восстановление и радостную новость.
Здравствуйте!  Январь, для Вас, богат хорошими событиями. Удастся успешно реализовать то, что не смогли в прошлом году. Месяц благоприятен для любых поездок и получения новых знаний. Удачи Вам и всех Благ!
Подруга вам настроение поднимет, поездка с ней
развитием отношений. перспективен месяц для вас
Доброго.
1.Улучшения в работе, по сфере работы. Здесь появится как «возможность». Вероятна сена места работы или должности, т.к показано «обновление». Станет лучше атмосфера.
2.Показан мужчина, который будет проявлять внимание.
Удачи!