Здравствуйте, работаю уже год без выходных. Мне 47 лет. Не женат. Не нравлюсь женщинам. Говорят извини, не мой типаж.когда пытаюсь познакомится. - вопрос №5350144

Вроде не урод. Друзей нет. Всех отшил. Тут мать стала жить со мной. Ей 72 года. Постоянные охи вздохи, то сердце у нее болит то еще что то. И так каждый вечер. Так все надоело, стал по вечерам выпивать пива по 2 литра.выпивал 2 месяца.Появился живот.бросил пить пива.А тут еще начались проблемы с жкт. Вздутие живота. После употребления пива У меня сразу паника рак.Я сильно мнительный. Работаю 10 месяцев без выходных. чтоб не сидеть дома с мамой, плюс друзей нет.лучше работать.Работаю грузчиком.люди улыбаются, гуляют, а я не хочу.полюбил ночь.когда темно.перестал любить праздники.скажем так депрессия.может я ошибаюсь.может проблемы с жкт от моего состояние.не знаю.

Ответы

Здравствуйте, у Вас типичные симптомы депрессивного состояния.  Необходимо обратиться в поликлинику к психотерапевту или психиатру, для того чтобы визуально оценить ваше состояние и при необходимости подобрать антидепрессанты.
10.12.23

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store