Здравствуйте,моя подруга призналась мне в любви, мы очень долго дружим постоянно гуляем в месте и буквально вчера она написала мне что она меня любит. А я не понимаю что мне делать и что ей ответь, - вопрос №5350462

она мне тоже нравится но я абсолютно не понимаю что и как ответить и ответить ли?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор, Вы расценивали Ваши отношения, как дружбу, но, узнали, что она испытывает к Вам чувства и Вы сейчас растеряны, так как теперь знаете, что дружбы уже между Вами быть не может, а отношения… здесь Вам важно услышать себя, что Вы испытываете к ней? симпатию? интерес? влюбленность? кто она для Вас — друг или кто-то больше? если Друг — тогда расставить все точки между Вами, да, ей будет больно, но это правда и тогда она сможет пережить это и дать себе шанс на свою будущую жизнь. А если Вы хотите отношений с ней — тогда предлагать ей их.