Добрый вечер, уже вторую неделю налей на левой руке синеет, потом проходит, потом опять, там как будто венки лопаются и появляется уплотнение. К какому врачу обратиться ? Что это может быть ? - вопрос №5351082

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

На осмотр к врачу терапевту, возможно ломкость сосудов, возможно проявление заболевания.
Здравствуйте! Вам надо сать общий анализ крови и кровь на свертывающую систему, сделат УЗИ сосудов верхних конечностей. С результатами показаться терапевту. Врач посмотрит вас, оценит результаты анализов и при необходимости направит к узкому специалисту.
Здравствуйте. Если не было травмы, сдать общий анализ крови,  коагулограмму (в том случае, если есть повышенная кровоточивость, например, при чистке зубов, месячные, из ранок) и к терапевту. В любом случае нежен покой,  лангета.
Доброго дня.

Если бы было травмирование, то за неделю проявления скорее всего бы уже исчезли. Но если Ваша работа связана с работой руками например, то такая деятельность могла продлить симптоматику.
В первую очередь Вам нужно сдать анализы крови — биохимию, общий и свертывающую систему. Ну и чтобы очно доктор осмотрел руки.

Всего Вам доброго.