Добрый вечер, уже вторую неделю налей на левой руке синеет, потом проходит, потом опять, там как будто венки лопаются и появляется уплотнение. К какому врачу обратиться ? Что это может быть ? - вопрос №5351082

600 p
Вопрос задан анонимно
09.12.23
5 ответов

Ответы

На осмотр к врачу терапевту, возможно ломкость сосудов, возможно проявление заболевания.
09.12.23
Здравствуйте! Вам надо сать общий анализ крови и кровь на свертывающую систему, сделат УЗИ сосудов верхних конечностей. С результатами показаться терапевту. Врач посмотрит вас, оценит результаты анализов и при необходимости направит к узкому специалисту.
09.12.23
Здравствуйте. Если не было травмы, сдать общий анализ крови,  коагулограмму (в том случае, если есть повышенная кровоточивость, например, при чистке зубов, месячные, из ранок) и к терапевту. В любом случае нежен покой,  лангета.
09.12.23
09.12.23
Доброго дня.

Если бы было травмирование, то за неделю проявления скорее всего бы уже исчезли. Но если Ваша работа связана с работой руками например, то такая деятельность могла продлить симптоматику. 
В первую очередь Вам нужно сдать анализы крови — биохимию, общий и свертывающую систему. Ну и чтобы очно доктор осмотрел руки.

Всего Вам доброго.
10.12.23

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store