Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974 Мы снова расстались. Скажите пожалуйста это пауза или конец? - вопрос №5351143

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте это небольшая пауза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас всё сложно, отношения нестабильные из-за негатива, много отрицательных эмоций вас отделяет.
Мужчина любит вас и желает но это помутнение в разуме и его энергетики будет всё дальше и дальше его отдалять. Нужна стабилизация пока не поздно.
Скорее, уже конец. Ваши пути в скором времени разойдутся
Это пауза, но отношения уже на грани.
Это пауза, у вас кармические отношения, которые будут длиться  еще долго, но протекать очень сложно.
Добрый  вечер ,  Ольга ,   такие качели в отношениях, чётко говорят, что   вам тяжело  вместе  ,    выравнивать отношения ,   подстраиваться     вы можете .   Но   на   всю жизнь    ваших сил не хватит .  Проще      начать  отношения  с другим  парнем и    найти   согласия  без   всяких   эксцессов  и    усилий .  Ставьте  сами точку и    вы скоро  будете    в новых ,  более  лёгких отношениях . Всего наилучшего!
Это лишь очередная пауза в Вашей с ним жизни.
Скоро всё наладится вновь.
Здравствуйте, мужчина ещё окончательно ничего не решил, в дальнейшем у вас ещё будет возможность восстановить отношения
Тревожные ощущения у вас обоих… С вашей стороны карта показывает страх, волнения за будущее. С его стороны, ощущение, что он очень тяжело воспринимает эти отношения.
Я думаю, вам двоим надо пережить эту ситуацию, побыть наедине со своими мыслями, проанализировать.
Пройдет время и вы поймете, что все еще готовы потрудиться над отношениями, что-то там подсовершенствовать и благодаря этому они продолжатся.
Нет, не похоже что окончательно расстались.
много обид сейчас и неясности, не идете на уступки, мужчина любит быть в центре внимания, и считает себя в выигрышном положении, также у вас в отношениях идет выбор, это и притяжение, которое сложно разорвать, и сомнения постоянные, пока так и продолжатся. Отношения завершатся, когда вам надоест, и вы будете готовы поставить точку, это нужно осмыслить
О ля, вам самой не надоело его уговаривать на отношения? Вед он молчит и непонятно будет он  с Вами или нет. Так зачем тратить время на несбыточное. Расстаться, по своей инициативе, и Вы встретите МЧ, с которым Вам будет надежно и уютно.
Пауза может быть одна, вынужденная. А это уже уонец.
Здравствуйте.  Здесь все от вас зависит.Если вы оба захотите то снова будете вместе.  Но ненадолго. Снова расстанетесь.  И так модет быть много раз, пока вы не прилете к тому что вам это уже надоело
Ольга если вы уже много раз расставались, то какой смысл вам за них держаться, тем более у него есть встречи с другой, у вас будет мужчина по судьбе идите к нему на встречу…
Это пауза, примирение идёт впереди.
Здравствуйте. Сейчас тяжело, примирение будет. нужно будет найти компромисс. Это не конец.
Не конец, краткая пауза, скоро снова будете вместе, нужно подождать.
Здравствуйте, это может стать концом ваших отношений, у вас много разногласий и недопониманий. Есть тот человек кто радуется вашему расставанию.
Здравствуйте. Отношения возобновятся в ближайшее время, но рано или поздно они окончательно завершатся.
то что именно паза ответ карт оракул но не точка в отношении размолвка не конфликт и он сделает шаг к встречи и общению здесь позиция карта этого месяца
Здравствуйте на данный момент у вас пауза с ним в отношениях, не более того. он даст еще о себе знать.
захочет восстановить с вами связь  и поговорить по душам. в ближ месяц он должен обьявиться поэтому ожидайте от него весточку в ваш адрес.
удачи.
До конца года отношения более-менее нормализуются. Элементы будут присутствовать, способные вызвать напряжение, но компромиссное положение будет сохраняться при этом.
Здравствуйте, Ольга. Это не конец ваших отношений. Вы еще сможете сойтись с мужчиной, он все так же испытывает чувства к вам. Это пауза у вас в отношениях, но вы точно будете вместе и дальше, сложный период вот такой закончится, к новому году Сергей точно снова себя проявит, он не сможет без вас.
Здравствуйте. Это не конец, по 8земли это очередная пауза в отношениях, мужчина думает о Вас по 8огня, вспоминает и готовится по 10огня к разговору, к выяснению отношений. Отношения продолжатся, но качели не прекратятся, мужчина по слуге воздуха настроен на отношения без обязательств, больше думает о себе, рассматривать его на перспективу не стоит.
Страдания сейчас,  пока не закончат эти отношения,
Не смогут быть счастливы
У Вас опять пауза. Чувства не ушли, а вот поведением своим не в силах управлять.Еще у Вас будет шанс возобновить отношения.
Здравствуйте, Ольга.
С Вашей стороны если будут попытки восстановить общение с ним- то есть вероятность восстановить отношения. У него нет категоричности в отношении Вас, напротив- он не отказывается насовсем от Вас. Смысл в том, Ольга- что эти отношения зависят от Вас-быть им или нет- так показывают таро.
Всех благ Вам!
изображение из вопроса это конец. Отношения рухнули окончательно. Сломаны. Ждать восстановления дорога в тупик. Не теряйте время на ожидания.
Здравствуйте, мужчина ещё не решил и неопределился в своих эмоциях, он закрыт и считает что всегда прав, упрямство. Выходит пауза, ещё будет у вас взаимодействие с ним.
это пауза т.к. должна пройти трансформация, что бы пришло понятие что друг без друга плохо и не возможно просто жить, после этого осознание что нужно беречь друг друга и не причинять душевную боль.