Доброе утро,интересуют мысли з.агаданного мужчины (имя Чей,да,так и произносится,он ирландец),о девушке Елене.Плотного общения нет.Что думает при встрече?расстояния нет,видимся на работе - вопрос №5351487

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы ему точно нравитесь, чувства к вам я вижу. При встрече мужчина сразу же на вас внимание свое обращает, он в целом настроен на развитие общения вашего.
отношения могут иметь место, но постепенное развитие будет
При встрече ничего не думает
Имя ваше нравится
здравствуйте, особо ничего и не думает относиться к Елене чисто по дружески, деловое отношение и интерес не более того. не исключу и тот факт что мужчина возможно даже не свободен, у него может быть кто то еще на примете, тут треугольник выпадает.
Здравствуйте! Вижу, энергия между Еленой и Чеем наполнена тайным интересом. Чей ощущает легкое влечение, искру любопытства, когда встречает взгляд Елены. В его мыслях – ее улыбка. Он чувствует мягкое тепло от взаимодействия с ней, хотя может это и не показывать открыто. В его мыслях проблески заинтересованности, и он выжидает, планирует более смелый шаг для углубления вашего общения. Энергия суждена расти, если Елена того пожелает.
Мужчина в Вас влюблен. Он видит свое будущее рядом с Вами. Возникают мысли о вечной любви, о том, что вы будете вместе навсегда. Он мечтает о семейной жизни с Вами, детях и общем доме, где царят любовь, уважение и гармония.
Здравствуйте. По энергетике вопроса мужчине вы симпатичны, вы его заинтресовали не только как коллега, но и как женщина, притягивающая внимание мужчин.
Здравствуйте. Мужчина сдержанный очень, на самоконтроле, но ему льстит когда ему уделяют внимание, он любит контролировать не только себя, но и других, а в вашем случае при наличии симпатии предпочитает сохранять сугубо деловые отношения. При встрече сразу сохраняет дистанцию, моментально, хотя, повторюсь, отношение хорошее, вы ему приятны, но никаких шагов, предложений, он начинать не планирует, всё у него строго в рамках. Ну и он не видит просто мотива, смысла для себя.
Здравствуйте.
Мужчина открыто не проявляет свою симпатию, но интересуется вами.
Внешне может казаться слишком серьезен.
Он думает, что вы очень сильно заняты работой.
Здравствуйте.  Возможно развитие вашей связи за пределами работы.
Все зависит именно от вас. Всё в ваших руках.  Перспективы есть,  хорошие.
Не вижу романтического настроя, больше как друг. При Вашей активности  общение может перерасти в нечто большее.
Здравствуйте.
Мужчина солидный. Знает себе цену. Карьерист. Лидер. Что касается отношения тут можно сказать, что ему нравиться кто то еще, знаете такое колебания та или не та, но можно со 100% сказать, что он Вас заметил и приметил. Ходят мысли о Вас. Вы явно ему симпатичны. Как на будущее вполне возможны отношения. За ним Вы будите как за каменной стеной. Ему вполне можно довериться.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте! Обратил внимание, отметил: что девушка привлекательная, думает, как найти к Вам подход и вообще можно ли рассчитывать на общение с Вами.
Что думает при встрече?
Здравствуйте. Чей видя вас думает что вы — домашняя, уютная, семейственная. Хорошо по-доброму думает.
Романтических мыслей нет.
Особо не видно, чтобы он пытался во что-то вникать по поводу неё. Пустота идёт, как будто ничего фактически не возникает у него в голове и не задерживается насчёт ее личности. Она для него непонятная персона, будто скрытная или в которой много таится чего-то, что на поверхности не угадывается. Но он для себя такие варианты решительно отсекает. Не тот человек, которому интересно в хитросплетения какие-то погружаться.
Мужчина считает Вас интересной и совершенно особенной девушкой, хотел бы познакомиться поближе. У него есть какие-то отношения с другой женщиной, но отношения эти холодные и его не устраивают. Он хотел бы их закончить. В ближайшее время мужчина Вас куда-то пригласит, сделает шаги к сближению.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/cV1knvJlZsA_90
Добрый день! Глядя на вас, он испытывает радость, позитив, положительные эмоции, но сдерживает их в силу своего спокойного характера. Он очень уравновешенный человек, и прежде чем проявить себя, должен все взвесить и проанализировать, понять, сможет ли вам дать то, что вы заслуживаете… Есть перспектива)
У него самые светлые и нежные чувства к Вам. Серьезные отношения вполне возможны. Но Елена еще сама к этому не готова. Ей нужно «разрешить» себе отношения, перестать сомневаться
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности будете, будете у