Новое место работы - вопрос №5352774

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты!
Мне (Алена, 23.01.1990) предложили работу hr-менеджером.
Подскажите, пожалуйста:
1. Как я буду себя чувствовать на этой должности, буду ли справляться?
2. Будет ли удовлетворять уровень ЗП?
3. Будет ли карьерный рост в данной компании?
Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте
Прекрасно, будет рост, интересная работа, новые впечатления и возможности
Здравствуйте. Морально и психологически вам будет комфортно, справляться будете, рядом будут люди, одна не будете. По ЗП у вас будут вопросики, не очень её уровень будет соответствовать вложенным усилиям, рост возможен, но для этого вам придётся в буквальном смысле вывернуться из кожи вон, сильно постараться, не полагаясь на удачу.
Новый путь откроете.Какую то роль еще мужчина сыграет.В целом будете довольны.
Не упускайте эту возможность.Заработная плата будет расти, вам будет интересно и вы очень быстро научитесь новому, в дальнейшем будет дополнительная работа.
Здравствуйте.  Соглашайтесь на предложение.  У вас все получится.  Уровень зп будет расти. По началу может и несовсем устраивать.
Карьерный рост будет в течении года.
Вы будете чувствовать себя на своем месте.Вы харизматичны, поэтому новое кресло покажется очень даже удобным. ЗП будете более чем довольны.
Десять пентаклей, суд, туз чаш -  эта работа идёт вам как по судьбе, и зарплата будет хорошая и карьера будет и она вам будет очень нравиться…
Работой будете довольны. По зарплате будет рост. Карьера вполне возможна в этой компании. Но у Вас еще будут новые знакомств и встреча с мужчиной. Уберите излишние сомнения. Повода нет.
Здравствуйте! 1. Сначала будете чувствовать себя не уверенно, придется учится и нарабатывать навыки.
2.Уровень заплаты будет соответствовать обещанному.3. Пути к карьерному росту открыты.
Здравствуйте. По энергетике будет карьерный рост. Уровень зарплаты вас устроит. Будете довольны. Вы созданы для этой работы. Всё у Вас там получится и хорошо будет. Соглашайтесь, зарплата высокая.  Удачи Вам.
Здравствуйте
как вы будете чувствовать себя ( король мечей-паж петаклей) скажу что достаточно уверенно, будете заинтересованы, также получать и новые знания
-уровень зарплаты ( суд-3 кубков) да, будет, вполне достойная оплата, может быть со временем ее увеличение, тут идет отличие от предыдущих мест работы
-карьерный рост ( 10 пентаклей)-да, рост определенно будет
Здравствуйте. Новая должность придётся вам по плечу, Королева мечей указывает, что у Вас  хватит сил и ума справиться с работой, для этого вы умеете прикладывать усилия, также по 10чаш видна помощь и поддержка со стороны коллектива. Что касается финансовой стороны, тут по 10жезлов придётся попотеть, чтобы добиться стабильности по 4жезлов, это будет наводить на мысль по 2жезов насчёт поиска чего-то получше. По карьерному росту продвижение просматривается, но  не так быстро, как хотелось бы. При всем при этом работа будет вам нравится и приносить Вам моральное удовлитворение.
Деятельность будет достаточно однообразной, какие-то задачи могут требовать много времени для решения. Поэтому не возникнет ситуацией, когда вы не будете успевать, не сможете с чем-то справиться или обязанностей слишком много возникнет.
Оплатой трудовых усилий будете не слишком довольны. Спорно будет этот вопрос восприниматься и что-то может мешать нормально относиться к происходящему в финансовом плане.
В течение года с момента вероятного устройства, роста не видно. Но полномочий и способности влиять на какие-то процессы может стать больше. Но это и хлопот добавит.
Здесь Вы останетесь надолго, т.к. все Вас будет устраивать. Будете справляться, лидерские качества на лицо и интуиция у Вас хорошая, при необходимости подскажет, что сделать, а чего делать не стоит, что очень пригодится в работе. Будет постепенное повышение ЗП по мере карьерного роста, которое в компании будет.