Чувства Игоря 21.12.1979 к Валерии 19.12.1986. - вопрос №5294837

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Пустая карта первой вышла — мужчина на данный момент закрыт в себе. Луна — сомнения, неуверенность, метания внутренние. 8 пентаклей — уходит от необходимости принятия решения в сферу работы.

Королева мечей — другая женщина. Отшельник+7 кубков. Отношения там не очень, из серии “одиночество вдвоем”, по 7 кубков — смотрит по стороном, как будто уже не видит себя в существующих отношениях. Но конкретики в нем пока еще нет.

Падающая башня на эти же отношения — плохая карта, говорит о разрыве отношений, о разводе, если у людей официально закрепленные отношения. Паж кубков — только после этого будет шанс на ваши отношения с ним. 10 пентаклей, по этой карте, к слову, отношения идут гармоничные и стабильные, “здоровые”.

Все же уточняю именно на его отношение к вам, чувства — Рыцарь кубков+Влюбленные, сочетание карт красноречивое, говорит о любви тяге, причем, отношение искреннее. 4 жезлов+Королева кубков — желание ухода по 4 жезлов, чтобы прийти к вам. Здесь также показательно, что другая женщина выходила Королевой мечей, критично воспринимаемой и конфликтной фигурой. Вы же вышли Королевой кубков, а кубки, они о чувствах, об увлеченности. Также, важный аспект карты Влюбленных, помимо прямого любовного значения, это необходимость выбора.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страстный мужчина. Его чувства к Вам именно как чувство мужчины к женщине.
Здравствуйте! Есть интерес и влечение
Здравствуйте, есть к вам страсть и желание, хочет чтоб вы били только его женщиной, владеть вами хочет полностью мужчина собственник и сделает все что б вы стали его.Нацелен  на вас решительно.
Здравствуйте.  Огромная любовь. Как говорят на всю жизнь. Будут вместе однозначно.
здравствуйте, у Игоря есть к вам эмоции и симпатия, влечение и флирт. вы ему очень нравитесь и он думает о вас время от времени, тоскует.
Здравствуйте. Есть заинтересованность, некий азарт, интрига. Внутри все горит и пылает, готов действовать и делать шаги в Вашу сторону.
Здравствуйте. Игорь испытывает к вам самые настоящие тёплые чувства и ради вас готов на всё, чтобы вы были счастливы с ним.
Здравствуйте
Что-то хочет выяснить с вами, очень резко настроен, агрессивно, требовательно с желанием отстоять свое право. Также тут возможно соперничество.
Он влюблён в вас ,,,
Чувство искренней влюблённости, желание быть рядом.
Здравствуйте! Карта *4 пентакли* слово *Тщеславие* — льстит Ваше внимание.
Чувства есть
Любит ее, но сам себе не признается в этом.
Здравствуйте. К Валерии чувства сильные, настоящие. Есть другая девушка, которая мешает им в данный момент, но Игоря понимает для себя, кого он любит на самом деле. В будущем, я вижу, что они обязательно будут вместе, как пара.
Здравствуйте, есть интерес и романтический настрой. Но что то мешает, ощущение треугольника выходит.
Здравствуйте! Он как будто бы боится своих чувств, но они есть. Старается быть сдержанным и сильно не открываться. Но между Вами явно есть чувства и энергетическая связь. Вы очень гармонируете друг с другом.
Здравствуйте, по чувствам идет сближение с вами. Как прошел урок он. Ближе вас у него никого нет. Удачи вам.
Здравствуйте, чувства симпатий и притяжения, есть желание сближения с ней.
Он тянется на Ваш внутренний Свет, очень душевно ему с Вами. Чувства есть.

ENV

тут чувства темные такие у него и всему виной что есть еще дама одна… она имеет власть над ним… но вот к Валерии воспоминания и сравнения до и после… чувства связаны с этим… и мужчина как будто что то потерял и хочет реабилитироваться… не небезразлична эта Валерия ему точно… но чувства путанные и темные
Здравствуйте,
из расклада показывают, что Игорь в отношениях _ Жезлы IV, и там с его стороны любовь, именно как родственная душа, половинка _ Звезда XVII.
Туз жезлов + Башня XVI _ к вам у него желание как страсти, но истинных глубоких чувств любви нет.
Луна XVIII _ мысли о вас путанные, нет в них ясности, т.е. он допускает варианты тайных встреч, но не открытых отношений.
Пентакли VIII + Король Жезлов _ он сам по себе мужчина темпераментный, даже несмотря на то, что любит свою девушку, огня в нем хватает и на других, поэтому, к сожалению, для вас если вы планируете с ним серьезные отношения, то он сможет предложить только роль любовницы, зависимые отношения, основанные на страсти _ Дьявол XV.
Совет ТАРО для вас _ Император IV _ нужно сдержать свои порывы, эмоции, обозначить свои границы, свои правила, либо если он особо и не настаивает на чем-то, то вам важно понять, что он для себя решение внутренне принял Жезлы III, что останется с той, кто с ним сейчас в роли его постоянной девушки, жены, сожительницы _ Императрица III, у него случаются там напряжения, усталость _ Жезлы X, поэтому он начинает проявлять интерес, внимание к вам, но вам важно понять, что за этим нет серьезных намерений.
Кубки VIII _ карта ухода, это то что вам советуют, хотя эмоционально вы уже успели к нему привязаться _ Дьявол XV, но перспектив нет, либо они есть, но по Луне XVIII, в роли тайных отношений на стороне.
Рыцарь Посохов _ если прислушаетесь к совету, то через какое то время, в вашем пространстве появится другой мужчина, ровестник, либо чуть моложе, но яркий, уверенный в себе, огненная стихия либо по знаку либо по характеру.

Мужчина может вести себя, как юноша — но отнюдь не как зрелый мужчина в этих отношениях
Очевидно — что здесь он «болеет» больше страстью и весьма мощным физическом влечением — нежели ясно представляет себе -как вообще вести эти отношения, продолжать и развивать..
В мыслях у него полный сумбур — мужчина путается и не представляет пока, куда ему двигаться- отпуская все больше на самотек
А вот его мир, тело… страсть — зовет по направлению к Валерии — и очень мощно зовет
Он просто таки ощутил свою молодость заново — горя этим самым страстным воодушевлением и мечтая буквально о вас в определенных интимных планах)..

Многие карты говорят- что он все больше чувствует себя рядом с Валерией- как мальчик
Представляет встречи, несколько пассует перед ней, мечтает… готовится словно парень к встрече..

Сразу три Туза — увы, он все таки большей частью мечтая — витает в облаках, чем готов к реальному изменению своей жизни
Много у него и горечи — что так вышло… все это поздно… и он оглядывается назад — в молодость… когда все это было бы намного реальней( так ему кажется)
Это вызывает в нем раздражение и гнев — все больше на самого себя

Если о событиях  -Вам следует быть готовой к весьма неопределенному поведению мужчины, и больше брать на себя- решений, инициативы… Без особых ожиданий

С ув.

Нет определенности у него относительно дамы. Чувствует необходимость принятия какого-то решения, но это воспринимается им довольно спорно. Не может сам с собой найти согласия. Не уверен, что готов брать всё в свои руки и сможет справиться с задачами, которые ставит перед ним ситуация.
Чувства есть, но он их сдерживает, пока не даёт себе полностью раскрыться, но по Императору управлять своей жизнью он умеет и серьёзных решений от него ждать можно.
здравствуйте.
чувство тяжести, сложно общение может даваться.
чувство общения на равных, нет такого что она девочка а он сильный мужчина. чувство как конкуренция, сила, борьба за лидерство,  каждый считает что он прав, сложно уступать, и искать компромисс.
и есть чувство что идут перемены, что-то изживает себя сходит на нет, но как отпустить сложно и рядом тяжело что нет компромисса.
мало тепла и любви