Здравствуйте.Расскажите об этих людях. Татьяна 10.10.79 и Антон 01.08.85. Какая у них судьба? - вопрос №5352850

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна — добрая женщина, которая испытывает недостаток любви , она всегда больше отдавала, чем получала в отношениях с мужчиной. Мужчина, скуповатый на чувства и не определившийся в жизни, В постоянном поиске. У каждого будет своя судьба. У него еще долгий период неопределенности. У женщины новая любовь и отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были любовниками, стали никем, теперь у каждого свой жизненный путь, который приведет к новой любви.
Появится другой человек в ваших отношениях, у кого то из вас будет роман и чувства к другому человеку.У мужчины скорей всего появятся чувства к другой женщине и он прекратит с вами союз.
Если оба сделают правильный выбор, то у них у каждого имеется отличные шансы: у Татьяны — по работе, у Антона — в решении вопроса. Если брать общее — неплохой шанс стать парой, хотя и не без терний
Здравствуйте.  Была тесная связь, даже планировали свадьбу.
Сейчас не вместе. У мужчины другая женщина
Они хорошая партия друг для друга, отношения будут развиваться…
Здравствуйте. Отношения тяжёлые будут, обузой, грузом лягут, а потом завершатся, большая психологическая дистанция, разные люди.
Здравствуйте. Разная судьба, жилет, но будет пересечение ваших путей. У Антона к Вам чувства есть и есть любовь. Будущее возможно совместное. Удачи Вам.
Просматриваются теплые встречи, но не как семья.есть симпатия
здравствуйте вместе увы я этих людей по картам не вижу, выпадают скованные обстоятельства и трудности, обиды и ревность. отстранение. поэтому скорее всего люди вскоре закроются друг от друга и их общение закончиться так и не начавшись.
Здравствуйте. Татьяна, рожденная 10 октября 1979 года, витает в эфире перемен, в поисках того единственного, что завершит ее искания. Она много скитается по жизни, встречая различные уроки, будто блуждает в лабиринте сердечных дел, но не находит выход. Однако эти блуждания не бесцельны. В конце концов, ее душа уткнется в преграду, за которой скрывается человек, олицетворяющий собой истинное партнерство. Судьба благосклонна к ней, и мужчина, который будет ее опорой и пристанищем, уже близко. В свете его любви она обретет спокойствие. Антон, чей день рождения пришелся на 1 августа 1985 года, несет в себе груз тоски и воспоминаний, который тянет его в прошлое и заполняет его мысли. Он в глубокой грусти по отношению к своей жене, находясь в постоянном размышлении и чувстве вины перед ней. Антону предстоит путь преодоления этой тоски, и в процессе он узнает многое о себе.Судьба этих двоих переплетена тонкими нитями кармы, каждый на своих дорогах сталкивается с препятствиями, но они не пара, линиий отношений у них разные.
Здравствуйте.
Идут в разных направлениях, но связь окончательно не разорвана-могут сохранить дружбу на долгие годы.
Лёгкость и подвижность Татьяны увлекают ее в новые поиски для себя-не один брак показан, больше свободных отношений, неожиданная влюбленность идет в зиму, новое увлечение.
Антон-самовлюбленный/Лев/ему себя хватает, отношения строит по желанию, настроению, порой щедро дарит и дружит,, а порой уходит в уединение, держится особняком, чтоб никто не нарушал его границы.

Здравствуйте, печальные события считываются, Татьяна и Антон не вместе, но могли бы… Давняя история.
Хорошо все у них будет

@ SOFIA CHERNAYA