Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2024 году , как сложится личная жизнь) Екатерина 02.07.1981 - вопрос №5353199

1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений со знакомым молодым человеком может быть. Но в отношениях этих все будет непросто. Также просматривается новое знакомство с очень достойным мужчиной, но только через несколько месяцев. Знакомство это состоится на каком-то мероприятии. Скорее всего, Вас куда-то пригласит подруга или знакомые. Там Вы его и встретите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, год   подарит   вам   новые отношения  ,  уже  без   проблем и  недомолвок , будет сильное притяжение и  ждать  вы его будете   каждый день  ,  Он   тоже  будет стремиться к   вам   , при любой возможности. Так и до  свадьбы не далеко . Год будет  счастливым! Желаю  удачи!
Здравствуйте вы будете стоять перед выбором уже знакомого мужчины и нового.
Доброго времени. На сердце у вас какая то тоска. Были отношения, но не получились. Тянетесь к прошлому не выстраивание отношения на будущее.  Оставьте прошлое, начните жить настоящим, тогда начнет все в вашей жизни выстраиваться в хорошем русле. Мужчина на пути у вас хороший и надёжный.  Вы его сейчас немного не замечаете, так как сознание ваше уводит вас в прошлое.  Новогодние праздники пройдут весело,

Здравствуйте.
Вам не стоит оглядываться назад и держаться за старые обиды, этим вы только расстраиваете себя.
Начало года не принесет вам ничего примечательного, но вот весной и ближе к лету ваша личная жизнь немного оживиться.
Впереди вас ожидает дальнее путешествие, поездка в те места, в которых вы родились или давно не навещали.
Очень вероятна встреча с человеком в этот период, с которым уже и не надеялись увидеться. Она поспособствует продолжению вашей связи. Но впереди вас ожидает непростой выбор.
Этот год подтолкнет вас на изменения.

Один вас предаст.Со вторым королем пентаклей будут отношения.
Здравствуйте! Очень активный год в личной сфере. Будут отношения, даже выбор с кем Вам быть. В личной сфере- это год испытания соблазнами и не ошибитесь, так как будет сильно влиять на будущее.
2024 -й год будет успешным годом для вас, так как вас ожидает хороная новасть, о чём нам говорит Аркан Паж Пентаклей. А какая новасть: Ближе к лету вы получите предложение руки и сердца, на что нам указывает Аркан 10 Пентаклей, предложение поступит от мужчиныс довольно хорошим социальным статусом и достатком. Он в вас влюбится, и вы будете для него желанны и очень привлекательны, вы будете Дамой его сердца, и он будет вас добиваться до конца, на что нам указывает Аркан Императрица.

Очень удачно сложится, будете в стабильных отношениях, мужчина очень хороший будет вас очень любить. Но вам так же стоит обратить внимание на то что много зависти вокруг вас и оно даёт вам сильное невезение и вы можете потерять из за этого данного мужчину и отношения.
Здравствуйте, Екатерина. Сейчас я вижу, что есть мужчина, который готов активно за вами ухаживать, готовит вам подарок на новый год и хочет в скором времени встретиться с вами. В следующем году у вас могут начаться отношения с этим мужчиной, если вы сами захотите этого. Кроме того, весной у вас просматривается знакомство и с другим человеком.
здравствуйте, в новом году вас ожидают хлопоты, встречи приятное время провождение, новые знакомства, путешествия и успех в делах либо в работе, будет так же подписание документов либо бумаг важных, исполнение задуманного  и неожиданные новости.
с уважением.
Вы познакомитесь с мужчиной, который некоторое время уже влюблен в Вас. Вы для него любимая женщина. Серьезные намерения к Вам есть. Шаги уже продумал, будет действовать, потому что хочет построить с вами отношения и в дальнейшем вступить в брак.
Личная жизнь обнулится, чтобы не оставлять и следа от прошлого, которое уже ничего не значит. Шаткие отношения нужно разу разрывать, и стремиться к прочным, счастливым. Такие отношения подарит новое знакомство. Скорее всего, во второй половине нового года.
Шесть мечей карта семьи, перехода к более комфортным отношениям, возможно и переезд, девять пентаклей  — вы хорошая партия друг для друга, рыцарь мечей и колесница — отношения будут развиваться, будет совместное путешествие, звезда — исполнение вашей заветной мечты…
Здравствуйте! Будут встречи с мужчиной из прошлого, будете счастливы рядом с ним. Он среднего роста, волосы темноватые, светлые глаза. Отношения будут не сразу развиваться, придется приложить усилия.
На таро паж кубков 8 пентаклей, 4 мечей, 6 жезлов, паж жезлов, дама мечей. Походе, что Вы активно знакомитесь, паж кубков на это намекает. Встречи, свидания, знакомства. И тенденция в новом году продолжится. Могут попадаться мужчины младше по возрасту, свиданий будет много, как на работу будете ходить на свидания. Но 4 мечей о том, что не смотря на свидания и общение пару найти будет сложно. На итог дама мечей — символ одинокой женщины, которой сложно открыть свое сердце и она предпочитает оставаться свободной.
Летом у вас в дороге будет новая связь с мужчиной.

Здравствуйте.

Сначала у вас будет обоюдная симпатия с мужчиной по работе, но ваше взаимодействие вынуждено быть коротким. Хотя и эмоционально будет ощущаться довольно ярко.

Дальше какое-то время вы будете больше заниматься материальными вопросами, делами, личная жизнь встанет на небольшую паузу. И где-то ближе или во второй половине года у вас будет роман с человеком, которого вы даже можете знать, но знаете вы его как-то по касательной. То есть, это скорее всего не бывший партнер, не тот, с кем вы часто пересекаетесь… это какой-то человек из вашего дальнего окружения. И вот с ним у вас завяжутся романтические отношения. Они будут очень воздушные, вам как будто не будет страшно  потерять или хотеться форсировать эти отношения, но при этом они подарят вам вдохновение, эмоциональный подъем и реальные перспективы, о которых вы можете относительно этого человека даже не задумываться.

Вот так вот.

Успехов!

Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной темноволосым, высокий. Это новое знакомство будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте Екатерина !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MsL26GOf3ec