Сегодня узнала что у мужа... - вопрос №535328

Сегодня узнала что у мужа есть вторая семья. И дети. Девочке 4 года и мальчику 2 месяца. У нас с ним 2 детей — дочь беременная 24 лет и сыну 17, поговорить об этом не с кем, сами понимаете. Что делать не знаю.

Дополнение автора от 28.01.13 22:37:38
Чувствую боль и разочарование. Говорит, что ничего в своей жизни менять не хочет и что нужно поберечь беременную дочь. А что будет, когда дочь родит? Ждать когда он уйдет от меня? И зачем мне все это знать? Что делать не знаю. Перечеркнуть все не имею права и делить его с другой не смогу.
1 ответ

Ответы

Лариса, здравствуйте!

Поговорите с нами! Вы ведь уже начали, но бросили разговор на полуслове. Продолжайте! Что Вы чувствуете?