Состоится путешествие в 2024 году на таро посмотрите Жозефина 07.01.98 - вопрос №5353351

600 p
Состоится все таки путешествие заграницу в 2024 году? Ещё окончательно не определилась куда, но поездка сама будет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
У вас одна глобальная поездка, с Февраля по Апрель, но самым вероятным месяце поездки идет Апрель. И одна как «поменьше», может, просто не так далеко, как вы планируете первую поездку, больше локально. Она уже летом, и ближе к концу(Август), вторая половина лета.
Обозначена у вас поездка\отдых в 2024 году, поедите. Глобально, у вас нет препятствий, здесь только по срокам отпуска и выбором страны сориентироваться. И всё.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сама поездка состоится., только маршрут еще не установлен., вроде есть препяствие в виде работы., но все-же, шансы есть того, что произойдет путешествие.

Здравствуйте. Поездка состоится в летний месяц. Вам понравится. Познакомитесь с молодым человеком. Будете продолжать с ним контактировать. Чувства будут любовные. Полюбите друг  друга. Вы независимая, он вам подойдёт и по статусу. Мужественный, перспективный. Удачи Вам.

Здравствуйте. Да состоится в 2024 году в марте.
Состоится в целом, но есть какие то препятствия, которые надо преодолеть…
Здравствуйте.
Поездка в течение 2024 года состоится.
Но это будет не в самом начале года, ближе к лету, или начало осени.
Здравствуйте! Не вижу такое путешествие по картам, будут какие-то ограничения.
Здравствуйте, да путешествие и дальняя дорога у вас будет.
Добрый день. Вероятность путешествия — высока, но вот куда  и как — тут вам еще предстоит выбрать и чем больше вы будете выбирать — тем меньше будет хочется, а вот вама поездка будет скорее спонтанная, на эмоциях и вполне легкая. Как только отпустите — сразу получите ответ и путешествие.
Здравствуйте. Состоится летом, но не весной, как вы планируете. Поездка весной перенесется на лето. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте.
Да поездка у Вас состоится. Она будет 100%. Вам она пойдет на пользу. Как на путешествие карты очень даже положительны.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте.
Карты не поменялись, как и писала ранее, поездка может не состояться. Тут идут преграды. Может что то пойти не так как вы планируете.
Что-то не получается поездка, всё  тянется, планируется, не выходит на следующий год.
Здравствуйте
По Таро выходит, что только планы на путешествие. Будете выбирать, искать, рассматривать всевозможные страны. Самой поездки не видно.
Здравствуйте! Поездка состоится и причем неожиданно для Вас. Как то быстро все развернется. Возможно что будет горящий тур.