Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает Юлию в новом 2024 году? Прогноз на год. Интересует личная жизнь и рабочая сфера Дата рождения 28.09.86 Кемеровская область. Сейчас проживаю в - вопрос №5353721

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе — будет новое предложение. Лучше текущего.

Просматривается работа далеко от Родины.

По личной жизни — продолжится проживание на одной территории с мужчиной, который уже рядом. С ним просматривается семья и ребенок в будущем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В рабочей сфере взрывной рост.Повышение или переход в другую организацию с повышением, ощутимое увеличение дохода и уровня жизни.
В личной сфере всё не так радужно, будет много одиночества.
Здравствуйте. Личное будет нервировать и отнимать покой, переживания из-за мужчины, непостоянные отношения, ложь, зависимость от человека — тоже может быть, словом, гармония пока отсутствует. Работа — наоборот, все возможности для того, чтобы чувствовать себя полностью реализованной и счастливой, хотя конечно многое придётся делать самой и трудиться много, но это даст очень хорошие результаты.
встреча с новым человеком… эта будет девушка, которая принесет вам удачу и новое увлечние… в личном встреча с бывшим возлюбленным, новые эмоции… работа без изменений
В личной жизни — рыцарь пентаклей  серьёзный, практичный, обеспеченный желает создать крепкую семью, солнце — отношения ваши идут по судьбе, будет свадьба, семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, тройка пентаклей — пара очень совместима духовно, дом, семья как храм любви, по работе восемь мечей — размышления, раздумья, но рыцарь жезлов — карьера, развитие, повышение ,, по поводу работы вы можете узнать какая вам предназначена по судьбе по вашей дате, их всегда несколько…
Финансы взорвут Вам мозг.
Здравствуйте, большое влияние Меркурия( директный Меркурий). А это значит — это год переговоров, выгодных сделок, творчество (связанное с руками). Влияние Венеры- создание семьи или любовные отношения, создание внешнего образа ( изменение имиджа). Если в профессии- то это актёрское мастерство, ораторское искусство, стилист. Вам однозначно нужно в этой области развиваться. Деньги будут приходить, но как- то с трудностями ( для этого необходимо проработать денежные установки), есть душевные переживания, но больше с друзьями связано ( друзья работают, Что-то связано с гос. Структурой). Большое влияние окажет человек ( либо учитель, либо иностранециностранец). Вообще изменения идут по всем фронтам, причём кардинальные.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/baxVHQDR0YQ
Всех благ ☘️
Здравствуйте! У Вас реализация будет каких то планов. Вы сможете достичь желаемого и воплотить некоторые мечты в реальность. Проявится к Вам и кто-то из мужчин с чувствами. Укрепление личной жизни будет и выбор.
День добрый, Юлия, для вас новый, 24 год принесёт вам многообразие интересов и активность, связанную с поездками, переменой места жительства, новой работой, увлечениями и пользу от дел, связанных с культурой, у вас будет возможность получения выгоды в финансовой обласи дел, будут  путешествия, изменения в связях, успех возможен в социальном уровне, учлучшение в супружеских делах, при условии что вы будете разумны в своем поведении и сужениях, не будете обижать окружающих, и сами резко реагировать на другое мнение, не будете сами чрезмерно увеличивать свое самомнения, также вам необходимо избегать юридических споров, вы должны быть осторожны и внимательны во всех своих делах, прямо буквально тихо и на цыпочках продвигаться к своей цели, не через головы, и никого не задевая, и тогда вы можете полагаться на удачу в преодолении трудностей, на кардинальные изменения в жизни, начало своего успеха, на  дальние путешествия, но помните, что возле вас всегда есть некие, кто ниже вас, это ваши подчиненные или коллеги, которые склонны вредить вашим интересам. Пока, в общих красках, по данным, что вы указали, более точно и детальнее, отдельно и при наличии точного времени, места рождения и нахождения на сейчас. Соляр пока в действии, и вы проходите свой год календарный до осени 24 года, у вас есть еще время, всё изменить и наладить, скорее всего вы будете жить вдали от родных мест.
Здравствуйте.  В личном у Юлии будет непонятная ситуация с мужчиной.  Она будет размышлять над отношениями.  Но все таки в паре она будет
С финансовой стороны ситуация будет улучшатся ближе к весне. Доход будет увеличен в связи с тем что будет новая должность или новое место работы
В любви: паж мечей, влюбленные, 10 жезлов. Партнер младше или не зрелый, любовь и сложности, отношения с ним будут не легкие.
Для работы 4 пентаклей, колесница и солнце. Застойный период закончится, будеттдвижение вперёд, возможно повышение в должности.
здравствуйте, в личной жизни вас ожидает радость, встречи новые знакомства, эмоции приглашения в гости и разговоры по душам. в рабочей сфере остерегайтесь сплетников и обманщиков, начальство либо коллеги как то могут на вас изредка давить, будете чувствовать дискомфорт и неопределенность в коллективе, сомнения и трудности. скованные обстоятельства.
В работе повышение до весны, будет много разговоров, год у вас предстоит легким, будут поездки, новые знакомства, в личной жизни в август месяце будет возможность внести определенность в вашу личную жизнь и начать новые перспективные отношения
Здравствуйте.
Вас ждёт изменения сферы деятельности, карьерный рост или смена работы на более оплачиваемую.
Будет знакомство с мужчиной, которое перевернёт вашу жизнь. Под влиянием этого человека будете находиться долгое время.
Всех благ!
Вы готовы ринуться в водоворот событий, с готовностью идете навстречу новому, энергия бьет ключом. В личной жизни — благоприятное развитие, в вашем поле есть или появится взрослый, серьезный мужчина, с которым возможно строить отношения. Что касается, сферы рабочей, тут то, что вас сейчас ограничивает, не дает двигаться дальше, станет мотиватором движения вперед, возможны резкие перемены, может быть, смена места работы, или сферы деятельности, потребуется полное погружение и внимание к деталям, возможно, приобретение новых навыков или обучение. Кропотливая работа приведет к успеху, но потребуется терпение.
Здравствуйте, Юлия. Вас ожидает любовный год, при чем очень серьёзный, счастье в личной жизни. Финансы будут расти и увеличиваться, что не сможет вас не порадовать. Удачи Вам.
Будет спорная ситуация на работе и желание уйти на новое место, будет предложение вам.
В личной жизни у вас будет новое знакомство с мужчиной летом, будут свидания и проявление чувств.

Здравствуйте.

Год будет не очень значимым в череде других годов, но достаточно важным с точки зрения ваших решений, особенно по поводу финансов и работы. Вы весь год будете много думать на эту тему. В особенности над своим ценообразованием. Достаточно ли вы получаете денег за свою работу, достаточно ли вас ценят. Стоит ли поднимать эту тему на существующей работе, довольствоваться тем, что есть или вообще сменить работу. Всем этим у вас будет занята голова в этот год. И вам действительно стоит преодолеть какую-то свою неуверенность в себе и идти навстречу своим желаниям, тому, как вы будете чувствовать и исходить не столько из прагматичных соображения, сколько из уважения и любви к себе. Необязательно при этом менять работу… Если вы решите, что вас устраивает старая, но не устраивает, допустим зарплата или какие-то условия работы, нужно поднять эту тему с начальством. Как бы заявить о себе, защитить свои позиции и интересы. Если вам это удастся, считайте, что задача года в плане работы выполнена.

В личной же жизни самой яркой историей могут быть отношения с человеком, который будет пытаться с вами  хитрить. Либо у него будет жена, а вы об этом не сразу узнаете, либо вы будете знать сразу, но он будет обманывать в том, что он выберет вас. Тут рекомендация одна — опять же, защищать свои интересы, не позволять человеку держать вас в шатком положении ожидания. Если почувствуете сильный дискомфорт,  лучше самостоятельно выбыть из этой гонки.

Успехов!

будет смена места жительства… поменяете работу, встретите родственную душу… в общем новый год  несет для вас одни благоприятные перемены…
Здравствуйте.
У Вас позади-выход из какой-то зависимости, которая цепко удерживала Вас, куда уходила Ваша энергия. Сейчас нет ситуации «завязанных глаз», нет какой-то неясности- есть понимание и видение. Есть мужчина в Вашей жизни на данный момент(Король Пентаклей), постарше Вас, стабильный, уравновешенный внутренне человек. У вас с ним тёплые отношения- 2 кубков. Он серьёзные намерения имеет относительно Вас, отношений, а Вы, похоже. что раздумываете ещё. В 2024 году отношения с ним вполне вероятны, во всяком случае- обоюдная готовность на Это таро показывают.
… Рабочая сфера- радикальных изменений не показывают в следующем году. Радикальные(тотальные можно сказать) в рабочей сфере Вас ожидают с середины 2025(при условии. что время Вашего рождения входит в интервал от начала суток до примерно часов 20-21). Вы не указали время Вашего рождения- для большей конкретности и точности.
Всех благ Вам!

ENV

в личной-показывают семейные обязанности о тех кто от вас зависит, возможно забота о ребенке и разделение обязанностей между вами и отцом его, и вообще в личной у вас все будет налаживаться, пару показывают мне
в рабочей-тут заманчивое предложение получите, но будете сомневаться соглашаться или нет
Здравствуйте .
Юлия.
Хотя я рассматривала год в сфере любви и работы, у вас в сфере здоровья, тела, операций идёт очень хороший год и улучшения этом плане, может займетесь йогой и улучшить тело, или пластическую операцию, и все будет классно, в любом случае этот год принесет значительные изменения в этой сфере к лучшему и пройти в этом плане не заметно, не удастся.
В сфере же любви начало года обещает быть приятным.Середина года, будут также приятные общения с подругой, мамой, родственницей .
В конце года также ждут приятные известия для вас..
По работе не видно больших перемен, это явно не год перемен в работе.
В личном человек помоложе. С ним будут то спады, то подъемы, ситуация слабо поддающаяся контролю. Поэтому будет присутствовать перманентное ощущение непредсказуемости.
В работе состояние неопределённости, будто все время чего-то будете выжидать, того, что придёт нечто лучшее, отличное от имеющегося. В том числе и какой-то мужчина может иметь для вас потенциальную возможность повлиять на происходящее, в плане удовлетворения ваших желаний. Но в таком непонятном положении всё и будет оставаться.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Rd-qDHKW2zU

По работе будут улучшения. Все хорошо идет