Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда у меня жизнь начнёт налаживаться? Сил моих больше нет 😭 Живём с детьми у родственников почти бывшего моего мужа (он ушёл, мы одной ногой - вопрос №5355289

600 p
в разводе. Слава Богу пока не выгоняют отсюда, но неудобно как-то). Жить с ними стало крайне тяжело, складывается ощущение, что нас выживают, чтобы сами ушли (я понимаю, что они нам ничего не должны и так приютили), но и деваться пока нам некуда. У моих родителей все не помещаемся, уйти на съемную квартиру зарплата не позволяет (не потяну я съём жилья сейчас никак). Посмотрите, подскажите, есть ли «свет в конце тоннеля» (безумно устала, морально выжата как лимон)???? 😭 Наталья 24 января 1983

Дополнение автора от 15.12.23 09:13:30
Когда я смогу вылезти из всего этого?

Дополнение автора от 15.12.23 22:28:51
Когда я смогу съехать от них и жизнь начнёт налаживаться?
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Вы сможете переехать в 2024 году. Финансы накопятся. Но морально будет моментами непросто, сразу после переезда, будет присутствовать страх за будущее, чувство неизвестности. Это будет не постоянно, периодом. К концу года наладится. На съемном жилье будете недолго, в силу того, что годом позже встретите мужчину, который этот вопрос для вас с детьми решит. Но в 2024 еще нужно постараться и рассчитывать преимущественно на себя.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нету, для этого нужно чтото делать
У любой проблемы есть свет в конце тоннеля, это аксиома.
У вас просвет только после января будет.
Привет, Наталья! Давай-ка вместе рассмотрим твою ситуацию и посмотрим на карты для получения расклада. Таро карты дают нам возможность заглянуть в будущее и получить некоторые намёки и направления. Однако имей в виду, что они не предсказывают конкретных событий, а лишь помогут тебе разобраться в ситуации. 1. Краткосрочная перспектива:В краткосрочной перспективе карты указывают на продолжение трудных времён и вызовов, с которыми ты столкнешься. Это может включать финансовые затруднения и сохранение неприятных условий проживания. 2. Перспектива на средний срок:В среднесрочной перспективе карты говорят о потенциале изменения ситуации. Возможно, ты найдешь новые возможности и ресурсы для улучшения своего положения. Это может быть новая работа, помощь со стороны друзей или семьи или возможность переехать в другое жилье. 3. Долгосрочная перспектива:В долгосрочной перспективе карты указывают на перспективы позитивных изменений и налаживания жизни. Возможно, ты сможешь выйти из неприятной ситуации и начать новую главу в своей жизни. Однако помни, что результаты расклада могут измениться в зависимости от твоих собственных решений и действий. Будь открытой к возможностям, и старайся делать то, что в твоей власти, чтобы двигаться вперед.  Ты сильный человек, и силы в тебе еще есть! Я верю в тебя и желаю удачи на твоем пути к лучшей жизни.
Вам очень важно применить связи или вспомнить, знакомых, которые смогут помочь, примерить и воссоединить вашу семью. Также поговорите с мужем. Все делайте с любовью. В течении полугода у вас все хорошо разрешится. Вы получите поддержку от высших сил. Обращайтесь к ним уже сейчас, молитесь, они вам помогут .

Здравствуйте, Наталья, у вас переломный период, и всё дело в вашем состоянии, слишком тревожно всё сами воспринимаете, углубляетесь в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни детей, как будто не видно вам ничего хорошего, замечаете только негатив, вам надо взять себя в руки, не обольщаться и не поддаваться волнам, переменам в настроении, не искать «журавля в небе», а довольствоваться тем, что уже у вас есть, найдите что уже хорошо, есть дети, есть крыша над головой, может надо с мужем помириться, а не бегать по чужим углам в поиске «счастья», можно временно погреться у чужого очага, а своего вы уберечь не захотели, поэтому вы недовльны собой, вот вас так «штормит», не обращайте внимания на окружающих, что вам и кто говорит, каждый видит по своему, со своего образа жизни и опыта, вы себя слушайте, сердце свое, что вам подсказывает, детям нужен свой дом, заинтересуйтесь скрытыми процессами, у вас на сейчас время самоанализа и исследований, перед лнем рождения, пора сделать выводы, к чему стремилмись и чего достигли, обучающий процесс, никакая тайная практика или  деятельность извне вам не сможет помочь, только вы сами можете подготовить фундамент для дальнейшей жизни. Следует уделить много внимания здоровью, психике и настроению ваших деток, хронические болезни с тенденцией активизироваться, подумайте о более важном, развод не к месту, и у родственников жить хватит. Берите в руки свою судьбу.
Вам стоит обратиться      к   руководителям  города   , района  .  Могут дать    вам      какое то  социальное   жильё. Даже    по работе   можно  получить  крышу над головой . Надо   узнавать  где    работа  с предоставлением  жилья. туда и    устраиваться   .  Удачи     вам   ,  всё   в    ваших руках  лишь поразмыслить надо.
Придётся еще пожить… Отдельную квартиру на съём не потянуть вам.
Дети ведь и мужа тоже.
Так что настраивайте себя и живите .
Греет то, что есть семьи, которым хуже чем вам.
В следующем году вторая половина года, вы сможете накопить денег на съёмную квартиру, и как уйдете от них так и получиться у вас в жизни все на много лучше чем есть.
Наилучшее время придёт постепенно, но потребует много усилий с вашей стороны. Я рекомендую вам держаться сильной, не терять надежды и искать новые возможности. Приоритет должен быть на обеспечении себя и ваших детей. Рассмотрите возможности обучения или повышения вашей квалификации, это может помочь вам найти лучшую работу или повысить зарплату.
Также не стесняйтесь обратиться за поддержкой к родственникам, друзьям или общественным организациям, которые могут предложить вам помощь и поддержку. Времена изменятся, и со временем вы сможете определиться с жильем и создать более устойчивую ситуацию.
Здравствуйте, изменения будут. Но в начале у вас либо смена работы идёт, или перевод какой-то с одного места на другое. Там конечно же ответственности будет больше, но и зарплата будет больше. Карьерный рост тоже есть. Что касается смены жилья, пока просвета не видно. Но вам поможет мужчина очень, он при должности будет. Всё будет происходить поэтапно. В начале работа, потом смена жилья а потом и личная жизнь.
вам нужно уже взять себя в руки. Вопрос когда, изначально не правилен, нужно задавать «что сделать чтобы она стала налаживаться?» " как выбраться?"… у вас перед глазами есть все необходимое… нужно только не опускать руки, а взять заработать деньги. уточните: вы живете в селе, городе? кто по специальности? Для начала нарисуйте вот такое лигатурное заклинание.

здравствуйте скорее всего в след году вы возьмете всю волю в кулак и сьедете вы просто не сможете там жить у вас нервы будут уже на пределе и вы решите поменять все в своей жизни и начать все с чистого листа, не переживайте главное начать и сделать шаг в неизвестность но потом будет легче, выходите из зона комфорта у вас все получиться поверьте вы и одна справитесь было бы желание, поэтому я вижу что вы все таки переедете в другую кв.
К середине следующего года в Вашей жизни произойдут положительные перемены и жизнь начнёт постепенно налаживаться.
Съезжать вам придётся на следующий год. И помощь будет от родителей.
 На данном месте всё изжило. Вы там лишние.
В следующем году все изменится, здесь будет и возможность для того чтобы увиличить доход решить вопросы с жильем и наладить личную жизнь, вторая половина весны выглядит особенно успешной для вас, вас ждёт важное знакомство
В следующем году ваша ситуация улучшится.
Здравствуйте ваша жизнь наладится с начала нового года потерпите немного все будет хорошо.
От родственников вам придется съехать, лучшее место для вас  будет искать съёмную квартиру возможно с хозяйкой, это женщина, которая возьмёт вас к себе, по стоимости жилья вы сможете договориться, будет тот случай, когда сама удача постучится в ваши двери.
Вас ждёт Победа, главное действуйте
Не видно просвета для вас, увы. Пока так и будет, пока есть возможность вам там быть. Иного не идет. Помощи вам тоже не будет, лишь надеяться на себя. Ищите выход. Найдете. Но нужно настроить себя лишь на позитив, а вы не сможете сделать такого, сил нет, уверенности, поддержки. Но это единственный для вас шанс.