Есть ли воздействие - вопрос №535606

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня очень волнует вопрос, есть ли магическое воздействие на мне? Вачаган 27.01.1990

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вачаган!

Да, конечно же магическое вмешательство в Вашу жизнь имеет место быть, причем это не одна программа, а сразу две… Исходят они исключительно от молодых женщин… В частности, одна из этих программ повлияла в прошлом на Ваши отношения с другой женщиной...

Вообщем обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подобное лучше по фото смотреть. Судя по дате, воздействий не видно. Какие то в прошлом попытки отношений, потом попытки возврата отношений видны (девушка чуть старше, не на много). Удачи Вам!

Добрый день,  рядом с Вами есть негатив,  на Вас нету, но так же потеря идет у Вас.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Соглашусь с колллегой.

Я вижу  что ранее у вас была  сильная  эмпатия и симпатия  к  одной  девушке… Она была  года на  три возможно страше вас..

 Потом  у  неё случились проблемы  и она вас  бросила...

Вы её успели полюбить...

Вот это вижу...

А теперь вы  постоянно мучаете себя прошлым, тоской  душевной, вините  себя во всех грехах что не удержали  её или  не помогли  тогда...

Это вот вас  сейчас очнь сильно грызёт и мучает внутри...

А каких то особых сильных воздействий я не  вижу...

Более  подробно можно увидеть по фото..

Всех благ:)

Здравствуйте.  Чьего то постороннего я не вижу, скорее это можно назвать самопорчей — сами себя накрутили, «разнесли по кочкам». Пострадали лонная, сердечная и макушечная чакры в основном.

Здравствуйте! Внешнего влияния скорее всего нет.

Но есть негатив так сказать внутреннего происхождения. Много сомнений, тревог, неуверенности. Такие настроения могут притянуть и соответствующие обстоятельства.  Поэтому не настраиваейте себя таким образом, вера в свои силы может значительно повысить Ващу защищенность.

Удачи Вам!

Магическиое воздействие со стороны -вряд ли, а вот личного негатива много. Плюс нужно смотреть на привязки, которых много и они сильные, их наличие и воздействие и могло вам показаться похожим на воздейсвие извне. Чиститься и убирать привязки нужно. Подробнее — по фото.

есть!

На вас нет его. А вот грустите вы много, это порой портит вашу энергетику. Мне тоже девушку в прошлом показали.

Здравствуйте!!! Да воздействие есть!!!