Здравствуйте. Анастасия 17.06.1979 какие перемены ждут в 2024 г в личной жизни и в работе? - вопрос №5357035

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перемены будут, семья и зачатие ребёнка возможны у вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим, что говорят карты о переменах в личной жизни и работе Анастасии (17.06.1979) в 2024 году. 1. Личная жизнь (общая энергия): Колесо Фортуны    Карта указывает на возможность значительных перемещений и изменений в личной жизни Анастасии в 2024 году. Эти перемены могут быть связаны с судьбоносными событиями, новыми возможностями и важными решениями. Будьте открыты к переменам и готовы принять новые вызовы. 2. Личная жизнь (достоинства): Влюбленные    Карта Влюбленные указывает на возможность глубокой любви, страсти и интимности в отношениях Анастасии. Если вы уже в отношениях, могут наступить моменты близости и гармонии. Если вы одиноки, возможно, вы встретите особого человека, с которым создадите крепкую и счастливую связь. 3. Личная жизнь (слабости): Пять Пентаклей    Пять Пентаклей указывает на некоторые вызовы или нестабильность в личной жизни Анастасии. Возможно, вы будете ощущать некоторую неуверенность или тревогу. Важно обратить внимание на свои эмоциональные потребности и оказывать поддержку другим людям в вашей жизни. 4. Работа (общая энергия): Король Жезлов    Карта Король Жезлов указывает на возможность профессионального роста и лидерства в работе Анастасии в 2024 году. Вы можете получить новые возможности, быть признанным в своей области и достигнуть успеха. Будьте уверены в своих способностях и не бойтесь брать на себя больше ответственности. 5. Работа (достоинства): Три Меча    Три Меча указывает на возможность разрешения конфликтов и преодоления трудностей в работе Анастасии. Вы можете обрести ясность, наладить коммуникацию и достичь прогресса в своих целях. Будьте терпеливы и готовы анализировать ситуации, чтобы делать осознанные решения. 6. Работа (слабости): Десять Пентаклей    Десять Пентаклей указывает на возможную привязанность к материальным аспектам работы и страх потери стабильности. Важно найти баланс между работой и личной жизнью, а также поискать вдохновение и удовлетворение в своих достижениях, а не только в материальном благополучии. Помните, что эти карты предлагают только вероятности, и исход зависит от ваших решений и действий. 2024 год может быть годом значительных перемещений и роста как в личной жизни, так и в работе. Будьте готовы к переменам, оставайтесь открытыми и готовыми пойти на риск. Удачи вам во всех ваших усилиях!

ENV

работа не из легких а по деньгам не соответствует сложности и загруженности, и судя по всему ничего плохого другого я не вижу у вас в работе в будущем году, будете правой рукой у руководителя, будет шанс повысить должность, вашу кандидатуру будут рассматривать и для какой то командировки-поездки.
в лж-мужчина возле вас будет крутится весь год, такой коренастый плотный, консерватор тот еще, растительность на лице ярко выраженная… да и на голове… отношения у вас с ним будут но не простые отношения.
Здравствуйте! По работе у Вас очень хорошие перспективы: рост дохода, усиление Вашего влияния в коллективе, уйдут те, кто Вам мешает. В личной жизни будет знакомство с мужчиной земной стихии и выбор будете делать по поводу этих отношений.
здравствуйте, в личной жизни вас ждут перемены к лучшему в новом году. встречи знакомства радость  благополучие, в работе вас ожидает карьерный рост, стабильность, процветание и новые возможности, успех в делах и  похвала от начальства, прибыль и стабильность.
знакомство с мужчиной на перспективу серьёзных отношений во второй половине года, а на работе без изменений особых.
если еще нет рядом мужчины то идет очень такой любиобильный, но эмоциональный чувственый романтик. но вы будете чувствовать от него какуе то угрозу или обман. будет много общения. и соперничество ну я называю это еще как притирка. человек судьбаносный и совершено не похож на прошлых. с ним у вашей жизни начнется новое движение и по новому направлению. если захотите то эти отношения могут привести вас к браку. что касается карьеры то придется много вкладыватся и работать на достижение результата. может появится новый проэкт который и принесет перемены и рост в финансовой независимости. ну и сам год на вас скажется позитивным образом как наполнение произойдет
Здравствуйте, Анастасия, в 24 году получаете удовольствие от перемещений, поездок с любимым человеком и,  к нем, и любовная переписка, множество мыслей, планов и разговоров о любви, приятные путешествия с ним, любовные похождения, в целом переживания и беспокойство, продолжение любовной истории, которая длится у вас уже давно ( по всей видимости), и вот в 24 приходит время легализации, оформление связи..
Всё, что у вас связано с работой, мне видится, что ваш труд будет проходить в домашних условиях.
Добрый день, Анастасия. Ваш вопрос лучше всего рассматривается по дате рождения. В датах рождения зашифрованы те аспекты, которые даны человеку для жизни. Отсутствие некоторых цифр в дате говорит об отсутствии некоторых возможностей. Например отсутствие 3 и 5 говорит о слабой связи со вселенной, и о сложности в любви. Дополнительной информацией является еще и время рождения. но там характеристики слабее. Так же отсутствует цифра 2, что говорит о неумении брать от людей. Вы в основном даете. Зато не обижены здоровьем, присутствием Ангелов Хранителей. Вывод, что бы наработать успешность в запрошенном, надо немного усилить эгоизм в характере, поднять внутреннюю собственную значимость, которая внешне присутствует, а внутри слабо видится. И есть еще цифра, которая говорит о том, что вы можете сами решать что будет у вас в судьбе, а что нет. Но пока эта цифра не вступила в свою силу. Соответственно 24 год не принесет особых взлетов, но и падений тоже не предвидится.

Мужчин много в поле, но в основном как говорится всё козлы.
Не в 2024 году, скорее в 25 тот самый повстречается..
А работа, вы ей и так увлечены энергия туда направлена
Любовь буквально на пороге, а все остальное покажется неважным, тем более, что не будет повода для огорчений. На работе Вас уважают, значит, держитесь за это место, придет время, Вас наградят повышением.
Доброго времени.
В личной жизни изменений не видно. У вас сейчас есть мужчина, с ним стабильные отношения. Но вас не устраивают эти отношения, переживаете, огорчаетесь из-за них. Вы хотите создания семьи, а партнер медлит с этим шагом. В работе показывают неудовлетворенность заработной платой. Много сил вкладываете, а отдача, на ваш взгляд, несоразмерна. На работе имеете вес и авторитет, тут просматривается сфера общения с людьми, помощь и консультирование их, возможно, область педагогики. У вас есть хобби, увлечение, идея, которую вы хотели бы реализовать, но боитесь, что не получится. В предстоящем году у вас будет шанс и вам нужно будет принять правильное решение.
Здравствуйте, по работе у вас должно быть карьерный рост и повышение, так же по финансам будет стабильность. В личной жизни у вас застой, мужчина что должен быть вашим суженным по судьбе вы должны были уже встретить его но из за блока на вас вы его упустили, поэтому новое знакомство и встреча будет в следующем году.
Мужчина будет. Это либо казенный человек или в форме, либо с работы. Но его присутствие принесёт печаль и скорее больше отнимет какого-то ресурса, чем даст.
В работе будут новые обстоятельства, заботы, начало осуществления задач, требующих долгосрочного развития. Это будет воспринято не слишком позитивно, потому что может не хватать поддержки и в основном вы будете один на один с этой ситуацией. Но в более отдаленной перспективе можно рассчитывать на чьи-то поддержку, партнёрство.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eJ4X8UAwyRU