Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие чувства у Ильхома 08.12.93 к Анне 30.07.89? Благодарю! - вопрос №5357174

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он ее изучает… нравится она ему… но он не спешит… его вижу общительный парень… любопытный… у него похож был переезд в прошлом … темноволосый его вижу… он считает ее интересная девушкой… тяга к ней есть… но и не решительности тоже… но она ему нравится и   хочет по больше  общаться с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства-то есть, но при отсутствии решительных действий их недостаточно, чтобы отношения как-то развивались. На данный момент они вызывают сомнительное ощущение. нужно ли продолжать общаться дальше. Абсолютный застой, а время движется неумолимо.
Он видит в вас понимающую девушку, с которой никогда не скучно. Он планирует сделать решительный шаг. который укрепит ваши отношения.
Только интимный интерес.
Желает создать с ней семью, вы хорошая партия друг для друга, в паре будет ребёнок…
Здравствуйте. Любовь есть, но она как спичка, быстрая, но очень страстная.
Здравствуйте, у него свой интерес к ней по мимо симпатий, отношения временного характера и его отношение больше потребительское.
Чувства и заинтересованность имеет к Анне, скоро покажет это на деле.
Нет определенности у него, но о ней мечтает, тянется душой, хотя сам явно не понимает этих эмоций, которые его переполняют и заставляют маяться.
Он испытывает к ней тёплые чувства.
Здравствуйте есть эмоции и флирт к Анне симпатия и влечение, присматривается так же к ней
Здравствуйте, Анна. У Ильхома к вам по чувствам вижу интерес, влюбленность есть, страсть просматривается. Мужчине вы однозначно нравитесь, но пока сближения резкого настолько, как хотите вы еще не будет. Он проявит себя обязательно, но сделает это совсем немногим позже.
Здравствуйте, Анна! Карта *Король жезлов* — мужчине с Вами хорошо во всех отношениях.Суть вопроса карта *Звёзды* — поведение мужчины больше похоже на фантазии, чем на реальные действия.Что-то его сдерживает.Что? Карта *Отшельник* перевёрнутая — привычка быть одному.Чаще такое бывает из-за недоверия к людям в целом.
Ильхом чувствует притяжение и симпатию к Анне.
Здравствуйте.
Чувства есть, проявится хочет мужчина. Конфликтная ситуация у вас в раскладе, из за чего будут переживания.

Доброго.

Король кубков+Влюбленные+Императрица…очень любовные карты. Прямо все три. Король кубков — влюбленный, но часто не самый решительный мужчина, которого стоит подтолкнуть. Влюбленные — о чувствах, тяге к вам. Императрица говорит о том, что он воспринимает Анну как “для серьезных отношений”, видит в ней этот потенциал. + все три карты о том, что его чувства искренние и более возвышенные, речь здесь не просто о страсти или влечении.

Туз+2 жезлов — планирует проявляться в ближайшее время(по 2 жезлов).+ до конца месяца и в Январе(туз пентаклей).

Удачи…