Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в ближайшее время?Роберта 30.05.1999 - вопрос №5357770

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время будет знакомство с мужчиной, старше вас, брюнет высокий.
Состоятельный, но увы построить с ним отношения не получится
Здравствуйте! Встретите, но нескоро.
Здравствуйте, у вас будет встреча и не одна но все они мимолетные романы и временные отношения, потому что у вас застой и блок на личную жизнь на самом деле по судьбе у вас идет взрослый состоявшейся в жизни мужчина, он руководит своими сотрудниками, управляет головой умный очень и мудрый вы с таким мужчиной в жизни горе не будете знать. Но что бы его не упустить вам нужно убрать все то что вам мешает его встретить, блоки и застои.
Добрый день. Встретите во второй половине 2024г. Свидания, подарки, комплименты все будет. Но вы пока неготовые для серьезных отношений. Пока наслаждайтесь такой жизнью.

Здравствуйте! Встреча мужчины для серьезных отношений встретится во втором полугодии 2024 года. Месяц сентябрь будет Важным для Вас. Ближайшее время будут знакомства, но это легкость и несерьезность.
Будут отношения с королём пентаклей, туз чаш — с ним будет семья и дети…
здравствуйте в ближ время пока нет не встретите, у вас выпадает знакомство в след году ближе к лету где-то так, знакомство будет либо по интернету либо через знакомых или друзей в компании, мужчина падает вам по старше вас, зеленоглазый темноволосый, земного знака, вы его еще не знаете. выпадает у вас с ним романтические эмоции, встречи и приятное время провождение, флирт и гармония.
с уважением.
В течении полугода встретите такого мужчину, он будет старше вас, высокий, возможно с бородкой.будет заботится о вас, но будет требовать подчинения, авторитарный мужчина очень. Возможно при власти. Познакомитесь в каком-то заведении: кафе, ресторан. Но некий обман будет присутствовать между вами
Именно того, которого вы ждёте встретите осенью 2024 года, для жизни и серьезных отношений, это новый человек, встреча окажется неожиданно приятной, возможно в дождливую погоду или когда у вас будет плохое настроение, он в чем то вам поможет. В первые три месяца следующего года могут быть отношения, но больше партнёра может интересовать интим, вторые три месяца вам может оказать внимание мужчина, издалека, проездом ( может быть женат), летом кто-то попытается из прошлого вернутся в вашу жизнь, но ненадолго, расстанетесь оставшись друзьями. И вот только осенью…
Поклонники у вас будут в ближайшее время, но для серьезных отношений пока не просматриваются.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, первая встреча будет интересной
Здравствуйте.
У вас очень хороший шанс выпадает на этот год. Возможна судьбоносная встреча в дороге, в поездке.
Человек одинок, больше занят работой и зарабатыванием денег.
Я вижу , что встретите мужчину для серьезных отношений

Высока вероятность того, что встретите такого мужчину летом 2024 года, но так же видно, что отношения будут развиваться достаточно медленно, вам может не хватать ярких впечатлений/эмоций, есть риск того, что начнёте терять быстро интерес.

Доброго дня)
Встретите ли вы любимого? Рыцарь Пентаклей. Да, это работящий мужчина, и он очень умный, интересный, может быть знака земли или просто такой основательный, серьезный, он для серьезных отношений.  И карты нам говорят, что он появится в вашей жизни для общения, для любви, вместе с ним появятся события в жизни интересные. И у вас все начнет меняться. Уточнил у карт, когда будет такая встреча, и нам дали подсказку что это произойдет ближе к вашему рождению, Здесь День Рождения выпадает, и оно вас кстати скоро) Значит, желанные события не за горами)

С уважением, Константин.
Да, встретите весной. Есть вероятность будущего брака.
Здравствуйте Роберта, я вижу у вас есть перспективные отношения с мужчиной старше вас. У него есть серьезные намерения для создания семьи с вами и хотя между вами бывают размолвки, но взаимные чувства все равно притягивают вас обратно друг к другу.
в скором времени ближе к 25 годам будут серьезные отношения и может быть замужество
Судьба показывает летний период для вашей личной жизни и развития отношений.
Да встретите
Здравствуйте!He вoлнуйтecь, пocкoльку дoлгoждaннaя вcтpeчa cлучитcя  но не cкopo!
Здравствуйте. Да, у Вас даже будет выбор между двумя мужчинами в ближайшие пол года. С одним из них сможете построить долгосрочные отношения.
нет… только не серьезные знакомства… своего человека встретите к концу лета…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=kA5ceyT-hx0

В ближайшие 3 месяца, я не вижу судьбоносной встречи. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, чтобы решить те проблемы, которые давно мешали и заставляют чувствовать вас одинокой и покинутой, после этого откроется очень хорошая перспектива встречи партнера
Добрый день идёт информация мне что вы познакомитесь в период зимы с мужчиной но не вижу что там будут очень серьёзные отношения. Будет и не понимание. Поэтому вам надо Для начала определиться к какому мужчину хотите потому что мне за ваше прошлое идёшь то попадались не очень хорошие мужчины и были те которые даже изменяли. И было в тех мужчинах с прошлого не у всех но у многих как будто скрытность и двойная жизнь что-то вам не договаривались и не искренне мы были. Хороший мужчина не идёт у вас главное сменить тактику вообще не с мужчинами то период весна-лето и Главное ему не рассказывать про своё прошлое про негативных тех мужчин. Ещё мне тревожит ваша мама и девочка рода и у вас будет дорога. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель