Добрый день! Как ко мне относится этот человек на фото? Хотел бы встречи со мной, общения? Сейчас временно на расстоянии но будет ли проявлять инициативу после 26 декабря? - вопрос №5358283

1500 p

Мы давно не виделись, это конец нашего общения?

Я как-то постепенно отвыкаю от него…
Когда было постоянное общение формировалась привязангость, но так ее сложно поддерживать

вот если он будет делать активные шаги, тогда..

василий

что у него вообще относительно меня?
юлия изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он хотел залечит свою рану через вас… так как у него идет были огорчении с другая дамой в отношении… Но еще у него да есть чувства теплый..… искренен он… это не конец общения… просто он взял паузу… о новым годе думает…онидет обеспеченный трудяга трезва мыслит веселый иногда… поездки любить… и поездке какое то думает… он идет в загранице живет… в этой зиме у вас с ним будет общения… он зашевелится… проявит инициативу… вы с ним еще увидетесь… он снова  предложит встречу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Инициативу проявлять будет, сейчас между Вами пауза, Ваше общение возобновится. Сейчас у него идет внутренний, эмоциональный взрыв, внутренние перемены, трансформация, возможно переоценка  ценностей / приоритетов. К Вам есть симпатия.
Сложно будет в этом году точно.Луна+ 3 меча на связь.Но вам нужно подождать карта туз кубков на время и отношения по карте жрец будут отличные.
Здравствуйте
Помнит о вас, ещё обязательно появится
Добрый день.
Он вспоминает о вас в положительном ключе. Хорошие воспоминания только.
Сейчас действительно между вами пауза.
На перспективу развития отношений — тоже не выходит общения.
вообще встречи конечно могут быть, но они если и будут, то очень редкие и в итоге ни к чему не приведут.
Желаю вам удачи.

Здравствуйте.
Василий сейчас закрыт от любого общения, не только с вами. Это больше похоже на добровольное уединение с самим собой. Возможно, что находится вдали от цивилизации в каком -то спокойном месте, или хотел бы так сделать в самое ближайшее время.
После того, как он вернется он немного оживится, но активности в вашу сторону не будет проявлять.
Не зацикливайтесь на нем, продолжайте общаться и знакомиться с другими. С этим человеком у вас будет постепенное отдаление.

Здравствуйте, Юлия. Я при просмотре вижу, что знакомство с Василием у вас произошло не так давно, но вы оба друг другу понравились и заинтересовали друг друга. Он проявится вот уже на следующей неделе, вам не стоит прерывать контакты с ним. Он не передумал развивать ваше с ним общение.
Здравствуйте.
Знаете, для него ваши отношения- это уже не «тёмный лес». Много эмоций к Вам и они равнодушным его оставить никак не могут. Его мысли ими заняты. Вы для него- всё же- «прекрасный цветок»- такая-Совершенная идеальная красота-ассоциируется с Вами, грация и… хрупкость.
… И где-то даже он и чувствует себя «слоном в посудной лавке»- находясь с Вами рядом. Он -удерживает отношения в своей памяти, мыслями обращается к тем моментам.что уже есть меж вами… И есть осознание Того, что пара то… ему необходима. И что-необходимо «те ростки, которые уже имеют место быть- им ведь можно -Дать развиваться дальше. На „благоприятной почве“.
… сейчас он всё „рассматривает на расстоянии“, обдумывает. Эмоции к Вам-есть. Вне сомнений.
… Встреча вполне вероятна.
Всех благ Вам.
Добрый день. вы ему очень дороги, сейчас он переживает по поводу вас. Думает варианты как встретиться. Отношение могут быть, но развитие будет долгим. Он на расстояние с вами, сейчас зарабатывает деньги, это его держит.
Здравствуйте, Юлия. Он вспоминает вас, по возвращению он даст вам о себе знать, между вами будет восстановлено общение но это не приведет к отношениям, он начал общение и проявление симпатий к другой девушке, поэтому сложно сказать с кем он выберет остаться в итоге, потому что и к вам имеет симпатию и притяжения и к той девушке уже начинает привыкать. Поэтому совет вам, если отвыкаете от него то не строите иллюзий и не тяните надежду о том что вы будете вместе пока не увидите его проявления к вашу сторону. Так как  он  не  определен и тем самым в любой момент может расклад поменять свое русло.
Не конец. Вижу, что идет продолжение.
Здравствуйте. Относится он к вам хорошо, но понимает что отношений не получится — он занят своими делами настолько, что и некогда и мотивации особой нет. Он может иногда давать о себе знать, а потом снова на подвиги, по своим делам. Нельзя сказать что он не переживает по этому поводу, просто приоритеты ему не позволяют быть с вами, и он это отлично понимает. Не ждите его появления в обозримом будущем.
Чувства и интерес у него может проснуться, сейчас небольшая пауза показана, а вообще интерес яркий (карта дьявол), поэтому очень возможно что начнет себя проявлять в декабре-январе, но тут как вспышка интереса, может даже и страсти, по Звезде-расстояние пока будет между вами, возможно возобновление переписок, да

Не будет с его стороны никакой инициативы, пока Вы от него отвыкаете, он уже отвык. Своя жизнь, свой план на будущее. и Вас в нем нет.
здравствуйте да скорее всего это конец вашего общения. да и тем более если вы потихоньку от него отвыкаете значит есть на то причины. парень резко охладел к вам и особо не видит перспектив с вами что либо иметь. поэтому скорее всего да вы не будете уже друг с другом общаться. у каждого будет своя судьба и своя жизнь.
с уважением
это конец у него уже другая женщина и о вас он очень редко вспоминает
Здравствуйте.
Вы оба — самодостаточны, богатая внутренняя жизнь, интересное внешнее событийное окружение
Друг о друге помните, но друг для друга места впереди не оставляете, это все прошлое для обоих...
Линии судьбы не сходятся, приятные контакты время от времени — случатся, в такие моменты оба будете вспоминать приятные минуты, может — иное, но жизнь у каждого покатится по своим рельсам.
Это было и прошло.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Конечно расстояние постепенно стирает мысли и чувства. Но после 26 декабря всё изменится. Как только увидитесь, ваши чувства вновь разгорятся с новой силой радость встречи охватит вас обоих. Вы почувствуете родственность души и желание быть вместе. Впереди у вас много счастливых дней вдвоем.
Василий хочет этой встречи, и кстати, есть в его сердце переживание от того что давно вас не видел. После 26 декабря будет активег и вам ждёт довольно яркая на эмоции встреча он очень ждёт ее и надо сказать между вами сновой силой вспыхнут эмоции появится искра и притяжение.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=BcxKw0DerJQ