моя девушка не может решится... - вопрос №535978

моя девушка не может решится, жить со мной или нет.иногда все замечательно и любовь и страсть, но порой бывает ее чтото стопорит.она попросила меня время на обдумывание и какоето время хочет побыть одна.она сама говорит, что боится создать семью и хочет все обдумать.я переживаю за нее поэтому пишу вам.что делать подскажите пожалуйсто.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Григорий!

Ждать, конечно! А Вам бы хотелось как-то на нее повлиять? Это неправильные мысли! Вам следует быть в своей настойчивости очень аккуратным из-за опасности заставить принять человека решение, прямо противоположное Вашим пожеланиям! Обсуждайте, разговаривайте, общайтесь, ищите аргументы на ее возражения, окружайте теплом и заботой.

Удачи!