Я сейчас думаю об одном мужчине. Он мне дорог. Но сейчас у него появилась девушка. Какие у них перспективы в отношениях? Он будет с ней? - вопрос №5359922

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте к сожалению перспективы у них хорошие поэтому с вами он не будет особо проводить время и общаться он пока погружен полностью в свою новую девушку она ему нравиться и интересна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина будет с той девушкой, но не долгое время.
Слабые у них перспективы.А к вам  он ocтopoжнo и пpиcмaтpивaeтcя. Bы мoжeтe пoкaзaть co cвoeй cтopoны нaличиe pacпoлoжeния и coглacия нa paзвитиe вaшeгo coюзa, ecли нeнaвязчивo нaмeкнeтe eму нa этo.Более подробно можно сказать по именам и датам ваших рождений.
Здравствуйте, тот о ком вы думаете, на сейчас в приподнятом настроении, воодушевлен, и намерен быть в тех самых отношениях, о которых вы догадываетесь, у них пока конфетно-букетный период, самое начало.., если он вам дорог, то есть смысл действовать, просто ждать не стоит, потому как нет на свете ничего более постоянного, чем временное, которое откладывается, переносится, и приходится ждать неизвестно чего и зачем… Нравится вам, напишите ему и заявите о себе, и вполне возможно, что он обратит на вас внимание. Сказать сразу, что он точно будет с ней — неизвестно, всё пока зыбко, и могут поссориться на первом повороте
Такие же, как и у Вас с ним, т.е. временные, по настроению.
Здравствуйте.  Будет но недолго. Вернётся к вам. И только вам решать быть с ним или нет
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/aAvAXiA9TgQ
Всех благ ☘️
изображение из вопросаЗдравствуйте. На ваш вопрос вышел Рыцарь жезлов, он скачет к вам. Мужчина знает о ваших чувствах и убедится, общаясь с другой, что лучше вас нет такой девушки. В перспективе вы будете вместе.
Он тоже вспоминает о Вас, но и она его не отпустит.
у него в уме увидел худая девушка молодая такая видно … и он радуется думая о ней… увидел с этой худая девушкой он будет в отношениях.
Здравствуйте. Перспектив нет, девушка настроена на брак и семью, мужчина же нет. Здесь есть страсть, но отношения незрелые, в итоге закончатся, так как страсть пройдет. В ближайшие 3 месяца отношения сойдут на нет.
перспектив там нет вообще, отношения временные
Есть все шансы что он к вам вернётся
изображение из вопроса Здравствуйте. На данный момент есть у него ревность и чувство собственности об этой девушке. Так же он и о вас думает много. По поводу этой девушке у него иллюзии и не оправданные мечты. Отношения у них временные. Будет ли он с ней: мечи 10: нет, не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте, он имеет интерес к вам и его мысли так же о вас, отдаление может быть временным так же нужно проверить почему он рядом с другой думая о вас возможно что есть какие то магические воздействия с ей стороны, человек желает быть с вами, но что то держит его рядом с другой.
Перспективы весьма серьезные. Девушка ему попалась весьма умная и четко знает чего хочет. Она разделяет и его увлечения и его намерения. По тому их отношения если и начинались как несущественные, то сейчас имеют шанс перерасти в союз на долго. В том числе и в личном плане он к ней привязался…
Здравствуйте, сейчас влюбленность, но девушка может его разочаровать каким то поступком. Она из разряда сама себе на уме. В дальнейшем пути разойдутся у них. Но без данных ответ не всегда информативен, для большей точности нужны хотя бы имена.
Отношения девушкой скорее всего и не сложатся, не подходят они друг другу как пара
Здравствуйте нет он не будет с ней. они расстанутся в течение месяца.  если смотреть перспективы отношений вас и мужчины несмотря на то что в прошлом у вас не было отношений в будущем вы будете вместе и случится это в течение 3х месяцев по инициативе мужчины.
Если ответить по энергетике вопроса (т.к. нет ни фото, ни имен, ни дат рождения), то перспективы в этих отношениях небольшие. Проблема в отрицательном влиянии со стороны другого человека.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Ykd4swlxmbc_146
Здравствуйте. Он не будет с ней, у них возникнет проблема.
С девушкой он ненадолго, там больше у них дружеское общение, чем серьезное, она не в его вкусе, шансов больше у Вас и развитие будет постепенным.
Ни с вами, ни с ней в итоге — он мчится, летит, как птица, любви сторонится, а будет борода седая — там и жаль приснится и любви стая. Но для него — поздно.
Здравствуйте, у мужчины со временем будет разочаровании в текущих отношениях и он будет метаться от нее к вам, но чёткого принятия решения не видно.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ....

www.youtube.com/watch?v=NjoucI2bfaU