Какая будет основная профессия? Дана 12.12.1994 - вопрос №5361167

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Интеллектуальная
Вам по Судьбе медиком быть, возможно в будущем вы получите необходимое образование и будете работать врачом.
Здравствуйте, всё, что связано с образованием, иност. Языками

ENV

мне показывают помощь другим, исцеление… вы о медицине не думали-это ваше, вам туда и будет карьера, и… простите, у вас есть инвалидность или в детстве был диагноз хронического заболевания-так ощущаю
То, что по душе и нравится, бьюти стилистика.Все, что красиво и прекрасно.И это ваше.
Будет связана с ресторанным бизнесом.
Основная профессия та которая предназначена по судьбе, узнать о ней можно по дате рождения, их всегда несколько…
Здравствуйте, работа не по профессий, вы откроете свое собственное дело.
Здравствуйте, юридическое направление больше, что то связанное с бумагами либо договорами. Возможно это административная сфера. У вас по жизни идёт резкое изменение сфер деятельности.
По финансам вижу, что будет развитие отношений.
Та профессия о которой вы мечтаете
Профессию вы поменяете не один раз за трудовую деятельность и учится ещё будете.

@ SOFIA CHERNAYA