Есть ли будущее у пары , будут ли перемены во взаимоотношениях , что ждёт пару в будущем? Мужчина - 14.09.1987, женщина- 06.08.1982. - вопрос №5361974

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте к сожалению у задуманной пары нет будущего, выпадает охлаждение и отстраненность друг к другу, скованные обстоятельства и трудности преграды. расстояние. поэтому особых перемен тут не ожидается в отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях наступает период гармонии и взаимности .
Вы принимайте судьбоносные решения  вместе и без претензий друг к другу.

Есть потенциал на будущее.

Не ваш мужчина, отношения не сложатся, вы с ним не совместимы…
Отношения сейчас по энергетике ослабли, связь будет держатся но не на должном уровне.
Да будущее есть в паре но что бы его достичь вам двоим над многим надо будет поработать, во первых имеется преграда в виде блока, во вторых мужчина не делает шагов и топчутся ваши отношения на одном месте, стимулировать нужно и мужчину и отношения между вами.
Здравствуйте! Ждет развитие отношений, больше взаимопонимания, определение общей цели. Но все будет очень спокойно и обдуманно и надежно.
Будущее по вопросом. Все идет по накатанной.
Подробнее рассказать можно просмотром по фото
Есть в эзотерике методы исправить ситуацию если есть шанс
Отношения без будущего, и даже без намека на него.
есть будущее… это не конец отношений… в будущем вижу девочку новорожденную… Счастливая судьба точно в ближ 4 года
В каких-то аспектах отношения насыщеннее станут, полнее. В чем-то они принесут (или начнут приносить) какие-то явные осязаемые результаты, что скажется на ситуации в лучшую сторону, выводя ее на светлую полосу, способствуя прояснению того, что может находиться в тени. Это приведёт ряд процессов в движение и в то же время либо что-то возвратит в отношения, либо сами отношения вернёт к чему-то, от чего зависят последующие изменения.
Доброго времени суток… На данный момент мне показано, что как трансформация пришла в Ваши отношение, и то что было раньше уже нет, рухнуло все по башне. Взаимные придирки конфликты, неоправданные  ожидание  одним словом. Обид много у вас друг на друга, отношение не двигаются в  перед, но отпустить Вы друг друга не в силах, очень сильно держитесь  по сути за то чего уже нету.
Скорее всего на какое то время у вас все наладится  и придет некая стабильность в отношения, но не надолго итог 3 мечей… Болезненное расставание, много переживаний и недоверия. Но я не могу сказать, что мужчина не любит женщину, агрессия на данный момент у нее к ней… Но все ровно как к партнеру очень большое притяжение у него.
Да есть вполне будущее. Помех нет