Здравствуйте Посмотрите Пожалуйста мою личную жизнь в январе Будет ли у меня романтика, встречи с мужчиной Василием, свидания? - вопрос №5362210

1500 p
Случится ли у нас интим? Как все пройдёт?

в общем, интересно ожидает ли нас развитие отношений, в будущем как будет складываться

юля
Вопрос задан анонимно
20.12.23
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас выходят встречи на январь с этим мужчиной, развитие отношений, хоть и не такое быстрое. Интимные отношения видно ближе к весне, Василий больше раскроется и будет проявлять больше нежности и заботы к вам. Он очень поступательно действует, так как можно сказать дует на воду, обжегшись на молоке. Есть у него прошлое которое тяготит, не даёт в полной мере развивать нынешние отношения. Но этот аспект он преодолеет и все у вас пойдет хорошо. Отношения у вас сложатся, и даже скажу вполне сможете стать семьёй, вы совместимы не плохо.
21.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что возможно с Василием карта *Умеренность* — обычное общение, без ярких моментов.
20.12.23
дама пент 7кубков 4пент- пока нет встреч не вижу, все останется на уровне пока ожиданий и фантазий, скорее всего у него будут дела и работа которые будут мешать ему с вами встретиться, а вы будете цепляться за ваши отношения и ждать от него действий.
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса
20.12.23
Здравствуйте, 
Каждый сам по себе,
Ни встреч, ни интима
изображение из вопроса
20.12.23
Здравствуйте Юлия, по энергетике вопроса, у вас идет активный месяц январь. Будет у вас романтические встречи с Василием, интим  с учетом  вашего желания. Отношения будут иметь продолжительный характер.
20.12.23

Мужчина будет стараться проявлять к вам внимание и заботу, будет легко демонстрировать свои чувства, симпатию. Так же будет звать на встречу, но до интима в январе вряд ли дойдёт. 

 

изображение из вопроса

20.12.23
Добрый  вечер  ,   ваша   встреча     состоится  .  Будете оба рады , провести  приятно    вечер . Развитие отношений  ожидается . Начало  лишь будет     не стабильным, надо пережить этот период   ,   стабилизация  будет .   А  чувства  будут      укрепляться. Добрых   вам отношений!
20.12.23
Здравствуйте, да будут романтические свидание и развитие отношений между вами. Интима пока что не вижу между вами имеется стопор.
20.12.23
Сейчас на сайте
С Василием вас ждет прекрасное романтическое времяпровождение в январе.
20.12.23
Сейчас на сайте
И романтика и интим конечно, все это будет, наслаждение друг другом и взаимная любовь.
20.12.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Нет, январь обойдет Вас стороной, не предложив ни встречи с Василием, ни тем более интима. У него найдутся дела, как он считает, поважнее. Встречу перенесет на более поздний срок.
20.12.23
В январь месяце романтика, с февраля развитие отношений, мужчина желает большего, получите в январе и встречи и свидания и все чего от него ожидаете, мужчина эмоциональный, чем приятно удивит
20.12.23
Здравствуйте
Карта января — Императрица перевернутая. Потоки энергий в этот месяц в любовной сфере будут неустойчивыми. Что то постоянно будет мешать задуманным нынче планам. Это может быть как внешние обстоятельства, так просто плохое настроение, которое заставит посидеть дома под одеялом и попить горячий чай. Основная мысль этого периода " проде все неплохо, но как то все не так".
Четверка кубков на отношения с Василием. Туз пентаклей перевернутая и Суд.  Вероятность встречь есть, романтика с натяжкой, атмосфера таких свиданий несколько скучновато или скованна,  возможно нужно больше общаться и быть обоим более открытыми, избавиться от каких то предрассудков. Интима не вижу пока в январе. Но предпосылки по общей картине не плохие для развития.



20.12.23
Не видно пока между вами отношений, что то им мешает, возможно вы с ним не совместимы по стихиям, определить это можно по вашим датам рождения…
20.12.23
Встречи в январе не будет. Вы у Василия не на первом месте. Он не заинтересован в вас. Тем не менее, позже встреча состоится.
20.12.23
Здравствуйте. Вроде все как-то просматривается, но как дело подходить к нужному дню, так все, нет его и в помине. Мысли о Вас есть, а вот времени чтоб воплотить свои мысли, как-то не появляется или боится появится.
20.12.23
Здравствуйте, Юлия, у вас на январь будет сильное преображение и обновление всех чувств, ждите большие позитивные перемены в отношении к вам со стороны Василия, он хочет сделать вам предложение или другим образом выразить любовь, что-то поадрит вам, начнутся у вас более насыщенные и яркие отношения, будет так, как вы и хотите, и даже лучше. Радость — вам, благодаря осуществлению мечты, и также означает такую ситуацию, когда после долгого застоя пришли перемены к лучшему. 
изображение из вопроса
20.12.23
Вас ждёт очень яркий январь тут будет и романтика и страсть интим будет наполнен красками между вами буквально всё будет искрить, ведь как раз сейчас Василий думает над своим следующим шагом и тот шаг будет сделан в сторону инициативы и действия сейчас между вами притяжение которые вы оба чувствуете и которое перейдет на новый этап развития отношений между вами
21.12.23
Здравствуйте. Вы вроде общались с ним и всё было не плохо по началу. В данный момент я не вижу этого человека с вами рядом и общения у вас уже нету.
21.12.23
Здравствуйте, Юля.
На январь перемен в личной жизни карты не показали, а их совет — сосредоточиться на чем-то другом, т.к. радикальные перемены в личной жизни произойдут только через год-полтора (8 Посохов).
Относительно Василия — будут огорчения (10 Мечей), но отношения уже завершаются, а после них начнется новый и более светлый этап вашей личной жизни.
Не теряйте оптимизма и запаситесь терпением.
С наступающим!
21.12.23
Вероятнее всего свидание в январе не состоится, вы будете злиться, чувствовать разочарованиеизображение из вопроса
21.12.23
Будет встреча… Даже в декабре  к концу… Интим будет, но вам не сильно понравится… Раскрытости не будет… Но это мелочи… в будущем счастливая пара будет у вас

21.12.23
Будет романтика. Случится интим.
21.12.23
У вас будет свидание с Василием но показано какая-то спорная ситуация.
21.12.23
Здравствуйте 
В январе у вас с ним начинается новый этап личной жизни 
Много встреч, романтики и любви много ярких эмоций и взаимности вас ждёт 
Развитие отношений, ухаживания и забота от мужчины к вам, счастливые отношения.
21.12.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Вышли карты: Колесница, пентакли 9, жезлы 8, Королева Жезлов, Иерофант, Король Жезлов, пентакли 3, пентакли 10, пентакли 5, Суд, кубки 10: именно интима в январе я не вижу у вас, спросила у карт будет ли у вас вообще интим: ответи пришел положительный, будет. Так же у вас развитие отношений будет с Василием, вышли две семейные карты: кубки 10 и Иерофант у вас даже семья с ним возможна. Так же Василий сейчас принимает решение и думает о том, что будет между вами, бриться обжечься, но к вам его тянет магнитом, человек положительно к вам расположен, нравитесь ему очень, пока к вам приглядывается, присматривается. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга
21.12.23
Сейчас на сайте
Да будет с ним встреча
23.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store