Нравится ли кто нибудь Глебу 23.07.1994 ? - вопрос №5362447

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нравится светлая девушка, ровесница.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  ,   конечно нравится, он  любвиобильный, добрый   парень , и девушкам нравится . А вы больше  всего   , любит    вас   !!!
Нравится стройная девушка, выше среднего роста.
Здравствуйте. Глеб в данный момент не кто особо не интересен. Так просто по общается и в сторону отойдёт не чего серьёзного у него нет на данный момент.
Здравствуйте.
Да, ему нравится темноволосая девушка.
Здравствуйте! Симпатия сейчас к девушке, задающей этот вопрос. Думает, мечтает и и есть желание общаться.
Нет, его сердце свободно.
Здравствуйте.  Нет, он занят собой.
то что на ответе карт доминируете вы и он может проявить себя к вам
  Здравствуйте, сейчас никто, он осознанно не ищет пока отношений, чувствует, то не готов из-за закончившейся предыдущей истории.
Да, нравится.  Не такой уж он бездушный сухарь. Любит очень женщину.
ему много кто нравится
да есть такие лица в его окружении кто ему нравиться, но это пока лишь дружеские эмоции и симпатии не более того.
Нравится. Вижу, что идет развитие отношений.
Вы ему нравитесь.