Посмотрите пожалуйста, что в личной сфере у Сергея ? Что у него к Евгении и какие события их общения ожидают в перспективе ? - вопрос №5362457

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Строю гороскоп Вашего вопроса:
Сергей получает Меркурий и Солнце. Евгения- Марс и Венеру.
Меркурий, ум Сергея, направлен на возвеличивание Евгении,
как и мужская часть его, Солнце.
Все это говорит о том, что Сергей восторженно увлекся Евгенией,
он ее идеализирует и наделяет качествами, которые он
преувеличивает.
Такое искаженное восприятие приведет его к разочарованию в ней,
т.к. она не опраадает его ожидания. Она будет «сброшена с пьядестала»
Как мужчина, Сергей конечно производит впечатление на Евгению,
но как человек он ей не нравится, поэтому она страдает от такой
раздвоенности.
Их союз недолговечен. Врят ли до лета протянут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях  на данном этапе тишина, Сергей показан что занят больше своей жизнью.К Евгении чувства есть.
Добрый  вечер  ,     далеко не    всё   ровно и   по любви, между   вами   много  упрямства и гордыни .  И  ведь  взаимно, зачем ?   Кому понравится  когда    так .   Любить надо искренне, отдавать больше ,    чем   от   вас ждут . Тогда и  получать будете  больше, чем ожидаете .  Вас ожидает перемена  к лучшему, именно  благодаря  любви   и доброты   друг  к другу — тогда    вас водой не разольёшь     и   семья. детки    всё   поучится  .   Желаю      счастья!!!
Здравствуйте. В личной сфере Сергей не свободен. У него есть женщина. Не чего серьезного нет к Евгении.
Здравствуйте.
У Сергея есть чувства к Евгении, но сейчас он больше закрыт от всякого рода общения и никак себя не проявляет. Отношения будут развиваться очень медленными темпами. Нужно время и терпение прежде чем вы увидите хоть какие-то продвижения в отношениях.
Перспектива есть в паре.
Впереди — хорошие позитивные события. Взаимные чувства, большие перспективы.
он идет младше ее… в зиме увидел не стабильность будет а в весне улучшится в отношении… ему решительность не хватает… у нее будет сомнения в нем верит или нет ему.долго она будет колебаться.
Женщина есть.Он с ней будет по картам справедливость и паж кубков.
Сергей будет одинок в ближайшее время.К Евгении есть симпатия, но шагов делать не будет.Обрядом можно помочь.
Здравствуйте.  У Сергея к Евгении сильное сексуальное желание, чувств не вижу духовных.
У Сергея затишье в личной сфере.
Здравствуйте.
У Сергея в настоящем есть общение с другой женщиной.
С Евгенией как будто пауза, прекращение отношений, но чувства к ней не прошли, в перспективе ситуация мало поменяется.Но.шансы остаются, ментальная связь не разорвана.

Здравствуйте.  Эта пара будет вместе. Хорошие перспективы на будущее.  Даже брак просматривается
Здравствуйте .
Сергей сейчас больше занят своими делами и работой, личная сфера в данный момент отодвинута на второй план.Его беспокоит его начальник, работа, денежные сделки, контракты и т.п.а вообще между Евгенией и Сергеем стоит женщина, это или мама, или коллега, подруга его тоже может быть
.Может она клиент его, но в любом случае она влияет и она важнее Евгении.Не до личного ему.Если Евгения и Сергей работают вместе то общение продолжится в рабочем ключе.Никаких чувств не просматривается пока что
У пары большие перспективы ,  отношения будут развиваться — солнце и девять пентаклей — отношения по судьбе, будет семья, ребёнок, вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте.
В личной сфере у Сергея - 8 Пентаклей — поиск материального успеха за счет личных отношений, корысть.
С Евгенией у него сейчас — 3 Кубка — некоторые проблемы, которые можно преодолеть.
В перспективе — 6 Пентаклей — придется постоянно учитывать самолюбие Сергея, что для него является важной ценой за его внимание и любовь.
нет чувств… они ушли… ничего не будет у этой пары
здравствуйте в личной сфере на данный момент у Сергея трудности, хлопоты нерешенные дела, переживания и скованные обстоятельства, проблемы в работе либо в финансах, к Евгении у него сейчас временная апатия и обида, отстранение и холодность пока временно ушел в себя и отстранился от нее по непонятным для него причинам.
Я вижу застой на данный момент, нет перемен. Но есть интерес и чувства к Евгении, вижу, что эти отношения будут развиваться.
Перспектива хорошая, но я вижу третью сторону которая будет мешать.
Сергей ждет радикальных перемен, то ли переезда, то ли смены работы, поэтому личная жизнь закатилась в угол. Когда решит хотя бы часть своих вопросов, займется Вами более тесно. Не скажу, что чувствами пылает, но иногда для начала отношений достаточно просто интереса как к личности, а он у него имеется.
Добрый день. У Сергея есть выбор между двумя женщинами и иметься симпатия в большей мере к Евгений. Но он пока что не действует и выжидает какое то время что бы сделать шаги его разум затуманен и он не может реально всем сердцем сделать выбор и начать активно ухаживать. В перспективе у них сближение должно быть.
От Евгении чувствует опасность,
Сокращение общения с ней.
У него никого нет
Здравствуйте
У него к Евгении идёт развитие чувств
Ожидает создание пары, развитие отношений
В личной жизни у него  было одиночество пока что и путаница
Вспышка новый чувст новая любовь в сердце родилась сейчас
В личной жизни Сергея сейчас нет определенности. К Евгении его сильно тянет. Он порой не знает, как правильно себя с ней вести. Однако надеется, что ситуация в отношениях улучшится в будущем.
Общение будет с ним

@ SOFIA CHERNAYA