Описание личности - вопрос №5362481

1500 p
Добрый день и с Наступающими праздниками!
Опишите, пожалуйста:
1) Мои сильные качества
2) Мои слабые качества
3) То, как меня видят окружающие (ну, и мужчины, естественно)).
Осознаю, что могу это перечислить самостоятельно, но иногда со стороны какие-то в аспекты виднее и обнаруживается что-то, чего в упор не замечаешь.
Заранее благодарю за ответ!
Мои данные: Регина, 13.11.1997 14:55 Рязань
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
1. Ваши сильные стороны в вашей мудрости. Вы способны на достижение целей, когда прислушиваетесь к себе, и своей интуиции, а не вникаете в чьи-то советы и рекомендации. Вы достаточно самостоятельная и цельная личность, которая может справится с любыми препятствиями, которые всегда возникают у вас на пути. Любая тупиковая ситуация выводит вас из застоя. Если что-то идет не так, как вам хочется, вы конечно же огорчитесь, но это не будет затяжным процессом, буквально несколько дней и у вас появляется новые силы, энтузиазм и новые мысли как это исправить. И что самое главное ваши идеи по выходу из кризиса всегда перевоплощаются в действия. Вы не станете сидеть и ждать, что всё само собой разрешится. Эта черта действительно не каждому дана. Многие уходят в депрессию, и у них опускаются руки на долгие не то, чтобы месяцы, а даже годы. А у вас есть такое качество, как держать себя уверенно несмотря ни на какие трудности, и это очень не просто на самом деле.
Вы умеете концентрироваться на главных вещах, можете придавать значение мелким деталям, что помогает вам  в  жизни в любой из сфер.
2 Слабость в том, что можете простить человеку предательство и вновь поверить ему.
Слабость также проявляется и в сильной привязанности к человеку, которого полюбите, часто может возникать чувство ревности, собственничества, либо полностью можете растворяться в человеке, жить его жизнью...
3. Окружающие вас видят довольно уверенной в себе личностью, вы располагаете к себе, притягиваете взгляды противоположного пола. Вас также видят довольно чувствительной, эмоциональной личностью. Вы умеете завораживать мужчин, и даже привораживать, они могут называть вас «ведьмой» в хорошем смысле этого слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши сильные качество. Вижу что не смотря что вы так нежны и хрупки с виду. Вы очень упорный человек. Если перед собой поставили цель то вы добьетесь всего чего бы только не пожелали. Вы почти всегда серьёзны. В вас сидят словно два человека. Один очень сильный а другой очень ранимый. Вот  тот слабый как раз и есть ранимый и хрупкий. Вас почти многие именно так и видят что вы очень сильная и высокомерная  дама. Высокомерной, они вас видят пока с вами сне сблизятся а как сближаются понимают что не всё так, как они о вас думали.
ваше сильное качество это ваша сексуальная энергетика, которая вам поможет реализоваться в социуме., есть некое желание оставаться в скорлупе, для счастья вам нужен грамотно подобранный партнер, который поймет ваш непростой внутренний мир… иногда вы подвержены унынию. ваша кармическая задача служить большому количеству людей и избегать уединения. мужчины видят в вас сексуальную энергию и их это притягивает, а она у вас очень сильная.  но обуздать вас не так просто. и вам сложно полностью открыться человеку. а так вы серьезный человек. и  вам нужно гармонизировать юпитер. развивать нравственность и много учиться. и еще отношениям может что-то мешать не всегда они складываются как хотелось бы. и не  в коем случае вам нельзя жить жизнью партнера т.к можете сильно привязываться
Далекая вы
умеете любить
отдаетесь полностью чувствам
добрая слишком
любите секс

Здравствуйте! Ваша сила в природной наблюдательности и умении анализировать. Вы замечаете детали в событиях и  в поведении людей, которые незаметны для других,  Деликатность и сдержанность, также Ваши сильные качества. Слабые качества: незрелость в вопросах материального мира, финансовых вопросах, временами Вы слишком открываете себя. Для окружающих вы разная; для женщин двойственная и непонятная, для мужчин интересны и как личность и как женщина привлекательная, но не для всех. Некоторые считают, что у Вас большие запросы.
Здравствуйте.
1)У вас очень много энергии, целеустремленный человек. Мудры не по годам и духовно развиты.
2) Очень закрыты, не доверяете людям,  злопамятны. Прежде чем кого-то впустить в свое окружение вам нужно много времени. Хотели бы любовь, как в книгах и любите помечтать иногда про идеального мужчину,  но осознаете, что вряд-ли такой есть.
3)Мужчины видят вас трудоголиком , карьеристкой,  иногда феминисткой,  а иногда очень чувствительной,  очень разной,  что трудно понять какая у вас на самом деле натура.
Здравствуйте.  Вашими сильными качествами могут являться то что ваши независимы, целеустремленны.
У вас есть внутренний стержень. Чувство собственного достоинства. Вы упорно стоите на ногах.
Слабыми могут быть то что черещчур дрверчивы и впечатлительны.
Окружающие видят вас сильной женщиной.  Которая умеет постоять за себя.

Здравствуйте.Регина.
Я бы не делила качества на сильные и слабые.Иногда то, что считается слабым, поможет человеку стать счастливым и наоборот.
Вы нравитесь мужчинам, соответственно, женщины видят в вас соперницу
Вы умны, немного мистичны, стремитесь к успеху, есть цели, вы упорны.
Материальная сторона жизни очень важна.Также важна любовная сфера.
Сильная интуиция, сильная женская энергетика, умение владеть собой, когда чувства не задеты.
Уязвимы, когда страсти берут верх.
При сильной мотивации сможете многого достичь, невзирая на препятствия.
Есть глубокие чувства, переживания, обиды, которые плохо забываются.
Умение преодолевать плохое и находить выход даже в безнадежной ситуации.
Удачи вам.
1.Вы видите   то, что другим не видно — смысл, мотивы, последовательность, причины и происходящего.
2.Вы  умеете принимать события, поэтому  спокойно и как должное принимает перемены в любых сферах жизни.
3. Вы  глубокий человек, знающий больше чем другие о происходящем в Ваше  окружении.
на ваш вопрос хорошо отвечает психологический портрет по таро Хшановской.
весь, конечно, здесь не опишешь, но вот пункты 13 и 14 как раз отвечают, как вы сами видите себя и как вас видят окружающие.

Позиция 13 – внутреннее восприятие: этот человек считает, что умеет приспосабливаться к разным жизненным ситуациям, зарабатывать деньги и отлично знает сферу финансов. Все же случается, что человек начинает сомневаться в своих способностях и переживать о том, что сможет ли он обеспечить себя материально. Вы считаете себя личностью с эмоциональной неустойчивостью и с изменчивым настроением, поведение которой не всегда поддается логическому объяснению. Человеком непостоянным, выветренным, переменчивым, взбалмошным, склонным полагаться на случай и удачу, умеющим находить выгоду во всем, ставящим материальное в жизни на первое место.

Самооценка: человек весьма доволен собой, так как может приспособиться к любым условиям, всегда при деньгах и умеет с ними обращаться. При этом сомнения о собственной способности обеспечить себя материально все равно присутствуют.

Позиция 14 -  карта на этой позиции говорит о том, как другие люди воспринимают человека, его репутация.

Окружающие видят в вас личность миротворца, посредника, человека, который сможет найти хороший выход из любой ситуации, найти золотую середину  при решении любого конфликта и успокоить бурные эмоции, установить гармонию между конфликтующими сторонами и внести равновесие в любые отношения. Вы выглядите в глаза окружающих спокойным и медлительным человеком, порой даже ленивым, который может казаться скучноватым и скромным. Человеком с постоянно одинаковым эмоциональным фоном – общаясь с таким человеком, трудно понять, когда ему плохо, когда хорошо, когда он злится и так далее. Сдержанным в проявлении чувств и эмоций, тактичным, избегающим скандалов. Не  любящим быть на виду и выделяться. Хорошо приспосабливающийся и адаптирующийся в любых условиях, склонным к компромиссам по принципу «не мне – не тебе». Умеющим сглаживать «острые» углы и во всем держать баланс – ни больше, ни меньше, а так, как надо.

Тщательно взвешивающий и планирующий ситуации перед тем, как принять решение.

Репутация: люди находят такого человека умиротворенным, способным решить любой конфликт, к удовольствию всех сторон и успокоить людей, внести гармонию и равновесие в любую ситуацию.

Здравствуйте, ваша сильная сторона ум, логика, интеллект.
Слабая сторона — вы слишком напористы и самоуверенны.
Мужчин вы останавливаете, не все к вам проявляются кто хочет, есть в вас что-то не стандартно принятое, что-то, что их тормозит.
Окружающий социум (работа, семья и т.д) видят в вас авторитета, опору,  человека на которого можно положиться.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/PN_sr6AV8xc
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Регина.
С наступающим!
По дате рождения вы — Бунтарь, отсюда и ваши сильные/слабые качества: умеете рискнуть, но склонны к авантюре. Легко находите новое занятие или дело, которое вам не даст заскучать, но можете растратить энергию в пустом приключении. Свободолюбива и самодостаточна, но официальный брак может вас оттолкнуть рутиной. Способны многого достичь в карьере, но при этом проявить тщеславие. Следует избегать опрометчивости и развивать ответственность.
Вас видят привлекательной, развитой, с вами людям интересно, вы заряжаете энергией.

Здравствуйте
Для мужчины вы всегда будете манящей привлекательной  — той, которую всегда как раз мужчине хочется разгадывать  и покорять. Этого не отнять у вас — и то что было врожденным — еще укрепилось вашими приобретенными навыками, формированием женственности и черт..
Ну а женщина  — что и вы вероятно и так знаете — могут частенько и позавидовать — редко в социуме прощается женская красота и стать. В целом же вы определенно вызываете в обществе уважение и желание считаться с вами
Но ваша душа  — которая глубоко внутри — не столь закалена и вынослива — как может показаться на первый взгляд… Внутри вас ощутимая хрупкость — и тут наверное есть над чем поработать в последствии
Можно делать практики на формирование себя, своего стержня в плане выносливости и способности уметь переживать потери и неудачи без особых последствий..
Сила ваша — в вашей женской поистине сути. Много для современной жизни истинной женских энергий. Сейчас женственностью мало кто может блеснуть… Вот эта энергия и ведет вас  — создавая нужную долю и гибкости, и маневренности на ваших дорогах… Умения разглядеть преграду, умение ее обойти… Найти выходы и расположить к себе людей

С ув

Сильные-выносливость, внимательность, умение   мыслить  масштабно .
Слабые-самоедство, напряженность, эмоциональность .
Мужчины видят вас  Загадкой, охотницей, яркой, умной.

1. Ваши сильные качества: двигаться вперед для достижения цели.
Осуществлять свои планы. настойчивость, смелость терпение. Борьба за справедливость и свое место под солнцем. Но вам не всегда удается применить эти качества в правильном русле. На это еще влияет ваш кармический день рождения 13-  человек в прошлой жизни мало работал и делал только то что доставляло ему радость эгоистично сосредотачивался лишь на собственных интересах  всю тяжелую работу оставляя другим. В этой жизни человеку приходится работать особенно много, трудно и упорно ради того, чтобы добиться хоть какого-нибудь успеха. Поэтому жизнь ставит больше препятствий чем у других.
Чтобы направить свои сильные качества в правильное русло: нужно замечать знаки и делать правильные выводы, и не биться лбом об стену, а найти другой выход. Искать дело и работу по душе.
Ваша миссия делать мир лучше, помогать слабым, наставлять. Служить правде, высшим идеалам. Вам нельзя идти против закона, иначе сразу расплата. Вы умеете налаживать хорошие социальные связи. На вас всегда можно положиться. Вам важно быть с теми кто успешнее вас. Вам важен статус и деньги .
2. Ваши слабые качества: так получается что все неудачи вы делаете сами, этому способствует карма прошлой жизни и родовые программы, которые блокируют вам эти возможности. Из за этого : нерешительность, боязнь попробовать новое, сделать первый шаг, в деньгах предпочтение небольшим, но зато стабильным. Боязнь инвестировать, пробовать бизнес.  Практичность до мелочей. Халатное отношение к здоровью. В отношениях пустые необоснованные ожидания: откладывание на потом: вот сделаю карьеру, потом семья; вот начну хорошо зарабатывать, потом дети… Если часто кажется что все против вас и ничего не ладится, то это показатель что вы еще не отработали свою карму. А когда идет все гладко, то значит у вас все отработано и вы на верном пути. В этом вам может помочь полный разбор вашей кармы с рекомендациями и ритуал на привлечение удачи. Пока можете применить это: Число удачи — это десятка. Сделайте десятку своей помощницей и наполните Ею свою жизнь: назначайте встречи на 10:00 или 10:10, выбирайте работу в 10-минутной доступности и 10 числа решайте важные задачи.
А также  воспользуйтесь этими в рекомендациями :
Живите здесь и сейчас, не откладывайте на потом. Следите за здоровьем. Учитесь инвестировать .
А также научитесь доверять людям, сохранять спокойствие в любых ситуациях, ценить других и себя, бескорыстно служить людям, избегать одиночества (иначе может быть зависимость ), чаще быть с людьми, избегать сплетен и больше проявлять щедрость.
3. Как вас видят окружающие: как мягкую, нежную, любящую себя, и ухаживающую за собой, любящую мужское внимание и прихорашиваться для мужчин, как творческого человека, способного понимать поддерживать, вдохновлять. Как гармоничного человека, который живет в гармонии с собой и миром. Способную также создать гармонию в семье и правильно воспитывать детей.
Важный момент для вас: развиваться в одних отношениях. Стараться строить отношения с одним партнером, а не распыляться.

Гордость Ваше самое сильное и достойное качество. Мужчины преклоняются перед такими женщинами, как Вы. Так же красота не только внешняя, но и внутренняя, которую не заметить нельзя, если мужчина зрелый душой. О слабых сторонах ничего не скажу, они у всех в избытке, иначе мы все были бы небожителями.
Добрый день меня идёт информация что девушка с хорошей энергетикой но есть в этом немножко и минус можете притягивать негативных людей мужчина особенно и возможно даже женатых. Это как будто будет вам мешать на личном фронте притянуть того мужчину энергетикой чтобы вам двоим хорошо было который по судьбе или хоть приближен к этому. Насчёт козырей девушки в характере и в общем это энергетика но ей главное пользоваться правильно, то что девушка если стремиться будет и захочет она добьётся целей главное не распыляйте свою энергию и не рассказывайте про свои цели это у вас есть в характере держите язык за зубами. Будете хорошей мамой. Ещё идёт то что вы та которая даже В трудных ситуациях будет находить выход а не падать духом. Минуса такие что к вам притягиваются негативные люди которых Вы можете отсечь сразу но вы их держите возле себя дольше. Ещё старайтесь меньше доверять тем которые вас в чём-то могут использовать. Старайтесь не помогать негативным людям. Я так частично посмотрел берегите себя в карьере вас ждёт успех главное идите до конца к целям. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте и вас с наступающим. если смотреть ваши сильные качества вы довольно таки активная, целеустремленная, знаете чего хотите яркая, амбициозная. уверенная в себе, лидер по своей натуре.
а ваши слабые качества измеряются тем что вы бываете немного и эгоисткой, иногда можете подумать больше о себе а не о других, и тем самым манипулируете легко людьми, где то можете быть и хитрой,  и выгодной для других людей,
окружающие вас видят интересной личностью, вы им нравитесь мужчины так многие вообще шеи сворачивают при виде вас, но иногда они когда вами сильно увлекутся получают свое и позже теряют очень быстро интерес им становиться даже где то скучно с вами и хлопотно.
как то так увидела по картам. с уважением

Сильные качества- лидерство, сильная воля
Способности к бизнесу.
Слабые качества- это доверчивость.

Вас видят мужчины сильной и обаятельной.

1.Характер, сила воли, стремление.
2.Доверие, импульсивность.
3.Видят в вас перспективную личность.

Регина, добрый день. Что касается сильных качеств:

— Эмпатия: Вы обладаете глубокой способностью сочувствовать и понимать чувства других. Это делает Вас надежным другом и партнером, к которому люди обращаются за поддержкой и пониманием.

— Уверенность: В Вашем поведении присутствует уверенность, которая вдохновляет окружающих и помогает Вам достигать поставленных целей.

-Творческий подход: Вы обладаете творческим мышлением, что позволяет Вам находить нестандартные решения и подходы в различных ситуациях.

Слабые качества:

— Склонность к переживаниям: Ваша способность испытывать глубокие чувства иногда может приводить к чрезмерным переживаниям и беспокойству, особенно в сложных или стрессовых ситуациях.

— Нерешительность: В некоторых случаях Вы можете испытывать трудности с принятием решений, особенно когда они затрагивают личные отношения или важные аспекты Вашей жизни.

Восприятие Вас, Регина, окружающими:

Люди вокруг Вас воспринимают Вас как проницательного и душевного человека. Ваша способность глубоко сочувствовать и понимать делает Вас популярной в социальных кругах.

Мужчины видят в Вас не только привлекательную женщину, но и глубокую, мудрую личность. Ваша уверенность делает Вас особенно притягательной для них.

Вы целеустремленная, настойчивая, любознательная и креативная, любите  экстремальные ситуации или же ситуации и отношения там где кипят эмоции, пресность, скука   и монотонность не для Вас, действуете всегда  собранно, без промедления и паники, решительная и смелая.
С другой стороны можете быть достаточно резкой, иногда имеют место неконтролируемые вспышки агресиии, вспыльчивы, порой склонны навязывать свое мнение и свои точки зрения… Вам нелегко отпускать то к чему уже привыкли, будь то личный аспект или какой то иной.
Мужчины считывают Вас как притягательную девушку, много зависти, для многих Вы как непрочитанная книга, людям сложно  предсказат и предугадать Ваш следующий шаг.
Ваша слабость, доброта и доверчивость, сильные качества, уверенность в себе и ваш непростой характер ваша смелость. Женщины видят в вас стерву и завидуют вам, мужчины видят вас как сильную личность и не каждый готов связаться с вами.
Здравствуйте
С наступающим  !)
Буду краткой и по сути
Сильные качества -Уверенность в себе
Осознанность
Четко знаете чего хотите
умеете добиваться целей любыми путями
Яркий и креативный и достаточно высокий интеллект
Хорошо развита интуиция и хорошо знаете и сами мои качества и сильные стороны
Знаете свои плюсы и минусы и умело можете пользоваться этим для своего блага
Слабые качества-доверчивость иногда наивность и магкость к людям малознакомым
Вас видят-сильной, успешной, уверенной, умной, самостоятельной, таинственной .
Удачи 🍀
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=D-tk8eYWzhI

Вы личность уникальная, Вашей энергетике и энергии можно только позавидовать. Любое дело Вам по плечу и к Вам тянутся сильные люди, т.к. видят в Вас сильнейшую энергетику и высокий внутренний потенциал. Вы сможете в жизни многое, т.к. умеете легко отпускать все, что наскучило, стало не интересным и все, что тормозит Вас в развитии, зная, что будет еще лучше и интереснее. Слабых качеств нет — это исключено с Вашим характером, но есть моменты, которые можете изменить в себе — не жить наизнос, позволять себе вовремя и качественно отдыхать. В остальном все отлично.
1997.13.11. Вы только только с 26-ти лет входите в зону осознанности и ответственности. Настоящая зрелость, понимание многих процессов, ситуаций начнется значительно позднее, с 32 лет.  Если рассматривать вашу гексаграмму рождения, можно выделить не женский ум, а скорее мужской. Он несет плюсы и так-же, страдания.
В этой жизни люди с кем будете пересекаться кармические партнеры. Дежавю будет сопровождать вас периодически. Все что было до 26-ти лет, только проба, репетиция, для понимания чего хотите, можете от людей и жизни.  Слабая сторона обиды, памятность, неумение владеть эмоциями, настоять на своем, даже если оно и не надо.
Здравствуйте Регина! Прослушайте пожалуйста интерпретацию расклада в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/R5jkqZJWKVQ5jQ