можно ли мастурбировать при введении гиалуроновой кислоты в уретру - вопрос №5362583

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дистопия уретры представляет собой рецидивирующий восходящий воспалительный процесс в нижних мочевых путях у женщин. Возникает после секса. Введение гиалуроновой кислоты в парауретральную область рекомендовано для предупреждения эпизодов посткоитального цистита у женщин с факторами риска. Мастурбировать женщине в этом случае можно, но зависит от нюансов