Что ожидает Наталью (11.04.1974) и ее любимого мужчину в 2024? Очень прошу не портить праздничное настроение и плохое просто не писать. - вопрос №5362763

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте плохое и скрывать не нужно потому что его просто нет.  с любимым мужчиной у вас разница практически 10 лет  в 2024 году вас ожидает стабильное развитие отношений. на данный момент он очень скучает по вам много мыслей планов которые он задумал реализовать именно в 2024 году.  Юрий предложит наконец-то вам жить вместе и в 2024 году в начале года это случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошо, весело проведёте все праздники, отношения будут у вас развиваться…
Я вижу, что ожидает построение крепкого союза. Эти отношения будут перспективными и вижу, что мужчина преступит к решительным действиям.
Примирение ждет, развитие ждет.
он проявит инициативу так как нравитесь ему… будет более открыт с вами более общителен … его вижу крепкие плотный телом не худой а вас вижу темноволосая… с ним улучшится отношения… он будет более общителен с вами… больше внимании вам обратит.Подарок от него будет в новым году или 8 марте.
здравствуйте, вас ожидает подарок от любимого человека, поздравление, яркие эмоции и приятные хлопоты, возможно так же отметите праздник в кругу близких либо в гостях в общей компании, поэтому я лично не вижу у вас ничего плохого, все пройдет очень даже не плохо, скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.
Здравствуйте! Ваши отношения как пары показала карта Сила.Это прочные отношения, основанные на взаимном уважении и терпении. Прочная эмоциональная привязанность, Это успешное партнерство и в сложных ситуациях поддержка друг друга. А также это страсть.
Продолжатся отношения в 24,
возможна совместная поездка
Здравствуйте. А плохого и не будет у вас ничего, отношения гармоничные, приятные, устойчивые финансово, эмоционально насыщенные, если актуален вопрос детей, то он будет решаться положительно в любом случае.
Отношения приобретут более упорядоченный статус, будете избегать недосказанности, и научитесь доверять друг другу в полной мере. Сближение моральное и духовное, активное внимание к друг другу, сплоченность.
Всё будет хорошо, мужчина вас любит и отношения будут более активно укрепляться.
Наталья, здравствуйте! Слышать только хорошее и слышать правду — разные вещи. Хотя на 2024 год и в правду идет положительная динамика сравнительно с текущим годом, при этом многие факторы будут зависеть от Вас, некоторые от пережитого вами обоими в прошлом.
Здравствуйте, вас ожидает совместные планы, поездка и развитие отношений с переходом в новую фазу более серьезную.
Добрый вечер идёт информация мне что следующий год на личном фронте будет важное событие. Вам главное эти отношения сильно не афишировать потому что есть завистники и старайтесь друг другу постоянно доверять и не подпускайте к вашей паре негативных людей особенно женщин они могут навредить. У вас ещё будут поездка дальняя отдых и не одна в следующем году но одна будет далеко там где море океан. Будет и хорошая покупка дорогая. Весточка с прошлого как это будет связано с родными. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей мужчины с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте! Чтобы не происходило, вашим девизом будет — пофиг, пляшем!

Денежный приход, из-за него могут быть разногласия с родственниками или с партнерами. Забота, внимание и подарки от мужчины.

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса