Здравствуйте скажите пожалуйста,можно ли продать... - вопрос №536280

Здравствуйте.скажите пожалуйста, можно ли продать дом, в котором по 1\4доли оформлены на несовершеннолетних детей, мы его покупали по материнскому капиталу?

Ответы

Только с согласия органов опеки, при условии, что жилищные условия детей не ухудшатся.