Вспоминает ли мужчина девушку? Как? Давно ли последний раз это делал? - вопрос №5363020

600 p
Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вспоминает довольно часто… В основном приятные воспоминания, ностальгия. Буквально недавно думал о ней.
Может и вспоминает, но не в иаком смысле как бы Вам хотелось.Он вспоминает только интимные встречи.
здравствуйте, да вспоминает время от времени, тоскует по ней, и ждет возможности с ней пообщаться и увидится.
Здравствуйте. Вспоминает, Думал о ней вчера, о разговоре.
Вспоминал на днях, желает встречи и отношений…
Вспоминает ли? Да он и не забывал о ней никогда.Ежедневно и не по одному разу вспоминает.
Вспоминает моменты близости и счастья, летней встречи, прогулки.
Не вспоминает, а постоянно в мыслях.
Бывает, недели 3 назад
Здравствуйте, да, вспоминает. Часто думает о прошлом. Но такое ощущение, что у него ещё кто-то есть, либо жена, либо девушка
Он Вас и не забывал, но это не значит, что хранит в душе верность своим былым чувствам.
Вспоминает и часто. Вижу, что идет развитие отношений.
Он помнит Ваш ДР и в этом году тоже вспоминал. У него остались только теплые воспоминания о Вас, т.к. вам обоим есть чего много хорошее вспомнить.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вижу, что мужчина девушку часто вспоминает. Последний раз это было сегодня утром. У мужчины чувства просматриваются к девушке, он контакты прекращать не намерен.
Редко но вспоминает, особенно если у него не ладиться в отношениях с другой женщиной.
Здравствуйте, вспоминает постоянно, каждый день, но первый шаг не сделает, держит себя в руках.
Вспоминает тепло. Нечто, связанное с ней, длительное время уже для него находится обретшим ясность, но он у этому все равно возвращается и подолгу осмысливает. Сами же эти мысли довольно резко возникают у него в уме. Вспоминал в период месяца.
Иногда вспоминает
Вы не сможете быть вместе, вы не по судьбе
Вспоминает девушку часто, практически ежедневно. Сегодня думал о ней.