девушка попросила недельный перерыв чтоб... - вопрос №536303

девушка попросила недельный перерыв. чтоб я не делю не писал, не звонил не объявлялся… до этого мы целую неделю ссорились, цеплялись за слова, искали подвох, грызли друг друга.знакомы 9 месяцев, не раз задумывались о совместном проживании, детях и т п. перед тем как она попросила перерыв, мы поговорили по душам, тихо мирно, и даже со смехом))в общем был милый разговор…из разговора выяснилось, что она не может с собой разобраться, не может понять почему остыла, стала холодна… на вопрос «может быть встретила кого другого или объявился бывший»? она уверенно сказала, что нет, никто не появился и не объявился… просто стало скучно и не могу в себе разобраться… сегодня был первый день разрыва, я не сдержался и написал, что неделя это много и у меня столько времени нет, сказал, что дай сейчас ответ! На что она всбесилась и началазлиться, мол в таком темпе ты реально потеряешь меня… Где же твой характер и т п… Помогите советом как быть в такой ситуации… мне 24 года, а ей 25… Такая ситуация у меня впервые, так же как и столь длительные отношения которые длятся уже 9 месяцев… Я очень сентиментален! Как отвлечься на этот период, мысли о ней не дают покоя.ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!

Дополнение автора от 29.01.13 22:46:29

А как же мне быть? ведь не просто не думать о ней и о нас! Я понимаю, что сам разбаловал ее, дал понять ей что она все в моей жизни, ни раз пускал так называемые нюни… а она начала подтирать ноги, не замечая этого… Я ее упрек в этом, она изменилась… но после начались упреки с ее стороны… стала противоречить сама себе, сначала говорила одно а после уже другое… Она прекрасно знает что я ее люблю и что я испытываю к ней… Я из за нее бросил родной город, друзей, окружения, бросил пить, курить и гулять… бросил стабильную работу, чтоб быть ближе к ней, так как в мой город переезжать она видела смысла, да и я не видел. Переехал, живу у тети, виделись раз в неделю на выходных, т.к. она живет за городом и следовательно встает на работу в 5 утра а в 9 в 10 вечера ложиться уже.У меня же по переезду начался перелом в жизни, работу сразу найти не смог, квартиру снять для совместного проживания тоже… хотя мы не раз об этом думали и даже начали одно время искать ее. И вот день за днем, слово за слово все переросло в недельный перерыв… для меня эта неделя самая мучительная в жизни будет, так как я знаю свой характер и свою натуру… Я уже незнаю что делать… Мысли о наших отношениях не дают ни спать ни искать работу, ни думать о чем либо… Подскажите как мне перенести эту неделю??

Ответы

Как говорится, время лечит! Может она специально попросила это время, что бы окончательно с вами не расстаться.Она просто остановила ваши ссоры, цеплялки и т.д.Дала время немного подумать и все переосмыслить! Не торопите её.Дайте и себе и ей остыть.Все будет хорошо, главное не давите на чувства! Удачи!