Здравствуйте . Скажите. Я конечно очень рада . Но это очень странно и резко произошло. Я не скажу ,что он у меня плохой,но последний год по отношению ко мне было не очень хорошее поведение у - вопрос №5363240

мужа. Была ссора неделю назад. И вот как три дня он идеальный. Что случилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

возможно, он тоже хочет измениться. бывает, человек не умеет извиняться, но пытается своим поведением просто вести себя хорошо, чтобы загладить свой вред.