Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие ждут изменения в карьере и личной жизни в ближайшие 2-3 месяца ? Анна, 10.05.1982 - вопрос №5363502

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В карьере просматривается рост, перемены.
В личной жизни мужчина которого вы знаете, начнет проявляется.
Здравствуйте! В карьере Вас огорчит отсрочка желаемого вами события, то что заслуженно должно быть вашем. достанется коллеге. В личной жизни позитивные изменения, радость, удовлетворение, получение желаемого.
здравствуйте, в карьере пока никаких особо изменений не ожидается у вас пока тут 50 на 50 выходит, в личной жизни выпадают встречи и новые знакомства, флирт с темноволосым мужчиной возможно вы его знаете, успех в делах и продвижение в карьерной лестнице, новые начинания и перемены к лучшему.
с уважением.
Здравствуйте, в карьере стабильность, без изменений, и вышло некое предложение, которое вам не понравится или вы не оцените. В личном тоже не вышло ни изменений, ни пары.
Император который готов создать семью и стать отцом, серьёзный, обеспеченный, хозяин во всех сферах, жрец — союз ваш одобрен высшими силами, свадьба, венчание, семья, туз жезлов — по работе повышение, карьера…
Здравствуйте, в карьере у вас будут трудности и они будут подстроены кем то специально что бы вам создать преграды и не дать вам развиваться и достичь высот. В личной жизни рядом с вами будет мужчина и плюс новый интерес к новому мужчине проявите вы сама, мужчина связан с вашей работой.
Здравствуйте,
Король жезлов перевернутая  -
Без перемен
Будет карьерный рост у вас в близком будущем.

В карьере у вас конкурентная борьбы предстоит, не то чтобы перспектива есть на супер должность, но каждый готов показать себя, проявить лучшие качества. Вы будете показывать свои положительные сторны, что бы вас выделили, заметили.

по отношениям как есть скорее так и будет. отношения могут не устраивать в том формате в каком будут, но что либо менять не останется сил, желания, да и вероятно времени

В работе будете питать некие надежды, которые могут быть связаны с прошлым или тем, чтобы нечто было по-прежнему, но они в этот период не будут оправдываться благодаря тому, что нечто может лишать составляющих для осуществления ожиданий в желаемом виде.
В личном показаны двое мужчин с ощутимой разницей в возрасте, мысли о которых будут посещать так или иначе.
По лучше будет по работе
Вы будете открыты новому
Благоприятное время для смены работы, лучше в апреле. Отношения, которые завязались, перерастут в более глубокое чувство.