Нетрадиционной ли ориентации человек? - вопрос №5364011

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Будут ли дети по судьбе у Дмитрия семнадцатое января 1974 и сколько? Женится ли? Когда будут вообще у него серьезные отношения и совместное проживание?

Дополнение автора от 22.12.23 18:58:18
И что за девушка будет его женой, когда сделает предложение? Возможно, в январе? Если нормальной ориентации? В январе 50. И что в целом ждёт мужчину. И какой он? Его описание. Спасибо большое. Всех с наступающим Новым годом. Всех благ!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек творческий, с музыкой связан.Связи имел разные, и с дамами и с мужиками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не традиционной но он бориться с этим и сдерживает себя в этом направлении.
Ему по судьбе женитьба на богатой женщине, детей пока не вижу
Да, нетрадиционной ориентации он
Он би
Женщина в брюках. У него не будет жены, и не будет детей в виду невостребованности.
Нетрадиционной.
5 монет перевернутая  — не женится,
Детей нет
Здравствуйте. Ориентация у мужчины традиционная. Но ни жены, ни детей в ближайшем будущем не видно, человек полностью поглащен собой, своей деятельностью, карьерой. Интимная жизнь тем не менее присутствует, но постоянных отношений нет. Чувствует себя ещё молодым, не реализовал что то задуманное по работе, искусству, пока не закроется этот гештальт — к созданию семьи сам себе ставит блоки.Брак в большей вероятности выходит уже в приличном возрасте, лет через 10-15,  на молодой миниатюрной девушке на много младше него, общие дети будут по судьбе.
Для любой сексуальности, даже традиционной, у него слишком тонкие губы и выдвинут подбородок, скорее здесь мы видим карьериста, который будет использовать всех и вся, в том числе и секс для выдвижения к цели.
Если захочет, женится, и остепенится, просто озабочен материальным больше, чем чувственным…
Человек творческий, любит бомонд, любит его брюнетка и ждёт встречи с ним именно она, гражданский брак будет правильным решением для него.
Нормальная ориентации, просто любит яркие вещи.
У него будет выбор между двумя женщинами в 2024 году
Добрый день информация мне идёт что вы втянули в ту ситуацию и в ориентацию хоть были моменты когда он был тянула к девушкам. Здесь какая-то психологическая травма прошлого. Насчёт детей он так и думает но возможно это скорее всего будет неестественным путём. Ему надо быть аккуратнее с окружением есть те которые его хотят в чём-то поставить. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, не хочет он женится, а ребенок будет от сурогатной матери.
Можно сказать и так---он разрешает себе всё.
Игрок по жизни. Ему близко актёрство.

По судьбе стоит до 3х значимых женщин.

Но, у него слабая врожденная энергетика.
И приблизит он к себе только сильноэнергетическую женщину, чтобы она его питала своей энергией.

Здравствуйте
В нем четко проявлена женская энергетика, он гомосекс-лист. И не потому, что в сети про него это пишут, это Таро подтвердили.  На него выпадает триплет Сила, 6 мечей, Императрица. В этом плане он активный и постоянном поиске партнеров.
По 3 пентаклей, 7 мечей, 6 кубков — не женится, избегает серьезных отношений и сожительства. При чем девушки ему  симпатичны, он с теплотой к ним относится. Может поддерживать с ними долгую дружбу, но без привязанностей и близости.
ЕГо ожидает 3 пентаклей, Император, Умеренность. Довольно комфортная, стабильная жизнь, без особых встрясок. Будет заниматься своим творчеством, общаться, поддерживать отношения с интересными людьми.
Вообще, его устраивает все как сейчас, не намерен что-то менять.

Однозначно    ,   Дмитрий     не традиционной ориентации.    Хоть и    скрывает, но живёт  своей   жизнью Брака у него не будет .   Ему не интересны женщины.
Здравствуйте
Этот певец би ориентации. Он не женится, ему нравится разнообразие. Чтобы он женился, женщина должна быть прямо супер, такой шанс один на миллион. Дети возможно, через суррогатное материнство, за деньги.
Он очень любит себя, дети ему не нужны, ему нужно внимание людей, так он самоутверждается в своих глазах. С ориентацией все в порядке, может жить гражданским браком с девушкой, законным браком нет, ему этого уже не нужно. Девушку выберет только ту, которая будет его хвалить, им восхищаться и соглашаться с ним во всем. Которая будет его обжать и сдувать с него пылинки.
Здравствуйте, у мужчины возможны дети, но ему это не надо, это пока его осознанное решение. Его окружает много женщин, людей и он в центре внимания, этим он компенсирует отсутствие семьи и ему комфортно. Творческий человек и амбициозен, достиг чего хотел. Дальше ждут какие то проекты, и общение с людьми. На счёт ориентации, да она у него нетрадиционная, но были и связи с женщинами. Если его рассматривать для создания семьи, это не тот человек, для него это не самоцель.
Доброго.
Да, нетрадиционной. Если бы он хотел жениться, он бы сделал это очень давно, вокруг всегда было много желающих. Но ему это не нужно просто, даже для виду. В сфере детей нет пустоты у него, на ребенка решится, но позже. Возможностей по медицине сейчас масса, чтобы не было необходимости зачать естественным путем. Серьезные отношения и совместное проживание у него были и будут, просто, не публично.
«И что за девушка будет его женой, когда сделает предложение? Возможно, в январе? » — этого не будет.
Удачи…