Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Весь сон не помню. Но помню отчётливо,что стояла но мосту,у ограждения. Мост железный,немного ржавый,больше похож на железнодорожный. И - вопрос №5364065

600 p
сзади меня обнимал мужчина, с которым раньше было близкое общение, но оно прекратилось. Он обнимал меня, целовал в щеку, я его целовала в ответ. Потом он отошёл немного, но стоял рядом, говорил со мной, смеялся, и у него на глазах были темные очки. Потом мне снилось, что у меня роман с известным артистом, он признается мне в любви, хочет поцеловать, не решается, но в итоге робко целует в губы, очень хорошо помню это ощущение, как на яву. Я говорю не надо, ты женат. К чему этот сон?
22.12.23
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия!

Ваш сон, в котором Вы стоите на мосту и Вас обнимает мужчина из прошлого, символизирует переходный период в Вашей жизни. Мост, как элемент сна, часто является символом перехода, изменения или решения перейти от одного аспекта жизни к другому. Железный, немного ржавый мост может отражать стойкость и прочность Ваших переживаний, а также указывать на старые, но значимые воспоминания или чувства.

Присутствие мужчины, с которым у Вас ранее было близкое общение, но которое прекратилось, и его теплые обнимания и поцелуи, могут символизировать Ваше подсознательное желание решить незавершенные отношения или обрести ясность в чувствах, которые могли остаться неясными или не полностью выраженными. Его темные очки могут указывать на то, что Вы не видите или не понимаете его истинные намерения или чувства.

Следующая часть сна, в которой у Вас роман с известным артистом, который признается Вам в любви, но робко целует, отражает ваше стремление к романтической любви и близости, которая одновременно желанна и вызывает некоторое смущение или неуверенность. Ваше заявление «не надо, ты женат» может отражать Ваше внутреннее стремление к моральной ясности и честности в отношениях.

В целом, этот сон может быть отражением Вашего внутреннего желания обрести эмоциональную ясность и гармонию в личных отношениях. Он может указывать на Вашу готовность переосмыслить прошлые отношения и двигаться вперед, сохраняя при этом верность своим ценностям и желаниям. Сон также подчеркивает Вашу потребность в любви и близости, а также Вашу готовность к новым романтическим начинаниям, но с учетом важности честности и открытости.

22.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, ваше сознание ещё держит старые отношения(мост старый ржавый), а вас ждут очень хорошие события.(целовались с артистом)
22.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анастасия. Если приснилось, что стояли на мосту  это благоприятный знак, который говорит о  реализацию планов.  Возможно отжившие отношения уйдут, а на смену им придут новые более яркие и счастливые  как роман с известным артистом.
22.12.23
Здравствуйте
Мост в вашем сне — связь вашего прошлого и будущего. Находясь на нем, вы испытываете переживания прошлого, как правило старый и деформированный, ржавый мост говорит о предательствах, изменах прошлых отношений.  Начало союза с приснившийся мужчиной для вас имеет романтический оттенок, ностальгию по приятным ощущениям, но его легкомысленное отношение к жизни ( смеётся), скрытность ( темные очки), отводят его от вас в сторону и оставляют в прошлом. В памяти сохраняется как романтика, так и негатив, вот именно негатив, ржавость отношений с бывшим накладывают отпечаток на ваше настоящеее и соответственно на будущее, где вы боитесь повторить пройденные ошибки, а так же не хотите быть в отношениях каким то вторым звеном. Психологически сон требует проработки прошлых отношений, по факту сон предупреждает, что может попасться в будущем не самый честный человек, который будет играть в игру на два фронта, но чувства могут вами овладеть или ослепить, если дать им волю
22.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, 
Это сон эротический, 
Вы очень чувственны
22.12.23
Сейчас на сайте
Преграды будут в выполнении цели.
22.12.23
Сейчас на сайте
Темные очки на глазах у мужчины он что то осознал из ваших отношений и сожалеет об этом, ушел из отношений через магическое воздействие. Поцелуй от артиста это важный разговор будет у вас с мужчиной и возможно с тем из прошлых отношений потому что рельсы говорят о времени о дороге и можно сопоставить что разговор с мужчиной из прошлого унесет вас обратно в воспоминание о ваших отношениях.
22.12.23
Стоять на мосту, это к опасности  ,  тот  мужчина  с  кем  прекращены отношения , он мог  принести   вам опасность и в очках он был, это скрытность   и  лживость с   его стороны. Поцелуи снятся   к расставанию  .   Нового    мужчину , актёра   , вы видели и тоже поцелуй — это  значит и  следующие отношения  приведут к расставанию . Пара не получится!
22.12.23
здравствуйте возможно сон сулит вам о том что вскоре вы с этим знакомым мужчиной встретитесь либо пообщаетесь, либо получите от него неожиданные вести которые вас очень удивят и застанут врасплох
22.12.23
Аркан Дьявол — вы не можете признаться себе в своих тайных желаниях и решиться их реализовать в своей жизни… Вам нужно отдаться своим истинным желаниям
23.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Дата смерти
600 p
20 ответов
23.03.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store