Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Весь сон не помню. Но помню отчётливо,что стояла но мосту,у ограждения. Мост железный,немного ржавый,больше похож на железнодорожный. И - вопрос №5364065

600 p
сзади меня обнимал мужчина, с которым раньше было близкое общение, но оно прекратилось. Он обнимал меня, целовал в щеку, я его целовала в ответ. Потом он отошёл немного, но стоял рядом, говорил со мной, смеялся, и у него на глазах были темные очки. Потом мне снилось, что у меня роман с известным артистом, он признается мне в любви, хочет поцеловать, не решается, но в итоге робко целует в губы, очень хорошо помню это ощущение, как на яву. Я говорю не надо, ты женат. К чему этот сон?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия!

Ваш сон, в котором Вы стоите на мосту и Вас обнимает мужчина из прошлого, символизирует переходный период в Вашей жизни. Мост, как элемент сна, часто является символом перехода, изменения или решения перейти от одного аспекта жизни к другому. Железный, немного ржавый мост может отражать стойкость и прочность Ваших переживаний, а также указывать на старые, но значимые воспоминания или чувства.

Присутствие мужчины, с которым у Вас ранее было близкое общение, но которое прекратилось, и его теплые обнимания и поцелуи, могут символизировать Ваше подсознательное желание решить незавершенные отношения или обрести ясность в чувствах, которые могли остаться неясными или не полностью выраженными. Его темные очки могут указывать на то, что Вы не видите или не понимаете его истинные намерения или чувства.

Следующая часть сна, в которой у Вас роман с известным артистом, который признается Вам в любви, но робко целует, отражает ваше стремление к романтической любви и близости, которая одновременно желанна и вызывает некоторое смущение или неуверенность. Ваше заявление «не надо, ты женат» может отражать Ваше внутреннее стремление к моральной ясности и честности в отношениях.

В целом, этот сон может быть отражением Вашего внутреннего желания обрести эмоциональную ясность и гармонию в личных отношениях. Он может указывать на Вашу готовность переосмыслить прошлые отношения и двигаться вперед, сохраняя при этом верность своим ценностям и желаниям. Сон также подчеркивает Вашу потребность в любви и близости, а также Вашу готовность к новым романтическим начинаниям, но с учетом важности честности и открытости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, ваше сознание ещё держит старые отношения(мост старый ржавый), а вас ждут очень хорошие события.(целовались с артистом)
Здравствуйте Анастасия. Если приснилось, что стояли на мосту  это благоприятный знак, который говорит о  реализацию планов.  Возможно отжившие отношения уйдут, а на смену им придут новые более яркие и счастливые  как роман с известным артистом.
Здравствуйте
Мост в вашем сне — связь вашего прошлого и будущего. Находясь на нем, вы испытываете переживания прошлого, как правило старый и деформированный, ржавый мост говорит о предательствах, изменах прошлых отношений.  Начало союза с приснившийся мужчиной для вас имеет романтический оттенок, ностальгию по приятным ощущениям, но его легкомысленное отношение к жизни ( смеётся), скрытность ( темные очки), отводят его от вас в сторону и оставляют в прошлом. В памяти сохраняется как романтика, так и негатив, вот именно негатив, ржавость отношений с бывшим накладывают отпечаток на ваше настоящеее и соответственно на будущее, где вы боитесь повторить пройденные ошибки, а так же не хотите быть в отношениях каким то вторым звеном. Психологически сон требует проработки прошлых отношений, по факту сон предупреждает, что может попасться в будущем не самый честный человек, который будет играть в игру на два фронта, но чувства могут вами овладеть или ослепить, если дать им волю
Здравствуйте,
Это сон эротический,
Вы очень чувственны
Преграды будут в выполнении цели.
Темные очки на глазах у мужчины он что то осознал из ваших отношений и сожалеет об этом, ушел из отношений через магическое воздействие. Поцелуй от артиста это важный разговор будет у вас с мужчиной и возможно с тем из прошлых отношений потому что рельсы говорят о времени о дороге и можно сопоставить что разговор с мужчиной из прошлого унесет вас обратно в воспоминание о ваших отношениях.
Стоять на мосту, это к опасности  ,  тот  мужчина  с  кем  прекращены отношения , он мог  принести   вам опасность и в очках он был, это скрытность   и  лживость с   его стороны. Поцелуи снятся   к расставанию  .   Нового    мужчину , актёра   , вы видели и тоже поцелуй — это  значит и  следующие отношения  приведут к расставанию . Пара не получится!
здравствуйте возможно сон сулит вам о том что вскоре вы с этим знакомым мужчиной встретитесь либо пообщаетесь, либо получите от него неожиданные вести которые вас очень удивят и застанут врасплох
Аркан Дьявол — вы не можете признаться себе в своих тайных желаниях и решиться их реализовать в своей жизни… Вам нужно отдаться своим истинным желаниям