Здравствуйте! Скажите, может ли возникнуть пиелонефрит не по причине инфекции и без симптом температуры? И может ли он быть связан с психически и заболеваниями головного мозга? - вопрос №5364229

Ответы

Здравствуйте. Нет, не может.
Здравствуйте! Нет, не может! Пиелонефрит — заболевание, вызванное бактериями.
Без температуры может. Из-за психических заболеваний не может.