сложный день - вопрос №53648

У меня (30.01.70) завтра  сложный день, сразу два события, которые могут повлиять на развитие моей карьеры. Кто может подсказать, как завтра мне лучше построить свой день. Как он сложится и от чего зависит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Не знаю, как Вам себя вести и что делать, могу рассказать, как я бы себя вел, будь я на Вашем месте.

Первое, что я сделал бы с самого утра — поблагодарил бы Бога за то, что в моей жизни ожидаются такие важные два события, да еще и в один день.

Второе, я бы попросил Его помочь мне прожить этот день так, как Он этого хочет. Потому что очевидно: если Он допустил в моей жизни такие два события, то у Него есть определенные планы для меня, и я хочу их исполнить.

Третье, предал бы Ему все мои пути, чтобы Он совершил этот день.

Четвертое, делал бы то, что я могу делать, наилучшим образом, и не старался бы быть лучше, чем я есть на самом деле. Фальш, знаете ли, она и в Африке за три километра воняет.

Пятое, постороил бы свой день, в смысле планирования, так, как подсказывает мне мой здравый смысл.

Вот так бы я поступил, а как Вы поступите — это Ваше дело.

Благословений Вам и мудрости услышать истину и применить ее!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вам могу подсказать! Вам нужно быть в форме и не волноваться. Я прав? Вам нужно чётко воспринимать информацию и адекватно действовать отбросив переживания. Вам нужно контролировать себя и в то же время быть раскованным и обаятельным. Если вы хотите этого, можете обратиться ко мне на письменный стол.Если же вы желаете сказку, или просто разрешение на действия, тогда я вам не помощник. С ув Александр.