Жидкость из желез мантгомери - вопрос №536507

Здравствуйте! Мне 13 лет, рост 160, вес 45 кг. Первые месячные пошли 12 января. Проблема в том, что я заметила что из левой груди при надавливании течет жидкость, немного и прозрачного цвета. Причем только из одного бугорка мантгомери и только из левой груди. Начитавшись о всевозможных болезнях и беременности, мне конечно же стало страшновато. Хотя я в таком возрасте ничегоне имела, никаких таблеток не пью. Что это может быть?
2 ответа

Ответы

Аня! Тебе надо пройти обследование, чтобы исключить и не думать о страшных болезнях.На прием к гинекологу нужно идти вместе с мамой.

Здравствуйте. Необходимо осмотрется маммологом или хирургом.