Как дела у бывшего? Отстал от меня наконец-то? Фото После как я ему сказала - либо серьёзно, либо никак, предлагал то дружбу, то спрашивал как дела то ещё что-то, то приглашал поехать вместе на - вопрос №5365686

600 p
посиделки общих друзей, то ещё что-то. Потом вроде отстал. Недавно поздравлял с адвентами. Я проигнорировала и вот с рождеством НЕ поздравил. Понял наконец то мой посыл или снова будет «опять 25» со временем? Хартмут 19.09.1966 Эльвира

Дополнение автора от 24.12.23 16:44:17
Ох, «сглазила»)) только что поздравил с рождеством 😁 капец
EvaПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вы желаете с ним отношений, но не видите от него поступков подтверждающих тоже намерение. Сейчас что он предлагает, это из разряда «дружбы». При этом вам приятно его внимание и вы желаете продолжать его видеть.

Чтобы изменить ситуацию и направить ее в нужное русло крайне важно четко видеть свои истинные эмоции и не прикрываться за маской «мне и не нужно было».

Его поздравления, это дружеский жест, вы же в этом видите проявление ухаживания и что он от вас «не отстаёт», при том что скорее всего в этом списке не вы одна.

Отказавшись от иллюзий вы сможете видеть истинные отношения к себе, тогда будете направлять свою энергию туда, где сможете получить то что желаете, а не «не ждать» поздравления от человека который видит вас только как подругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Будет надоедать и не раз ещё постучится к вам. Это ещё не конец.   Он кроме вас никого не видет, думает о встречах с вами, думает о том, как наладить отношения и не понимает, что отношения изжиты.  У вас перспектива уже другая, новые знакомства, новые отношения.
Добрый вечер)
У меня ощущение что Вы сами знаете ответ)
Независимо от того что он Вам скажет, напишет, поздравит ( или не поздравит)-ваши пути с ним разошлись уже и Вы внутри это понимаете-сейчас просто период так называемых «остаточных» отношений-когда сложно обрубить «наживую» -это все равно еще будет болеть...
Вы еще будете общаться-но место в Вашем сердце прочно через некоторое время займет другой мужчина

Эльвира, добрый вечер! Хартмут все еще сохраняет к Вам сильное чувство привлекательности. Вы для него не просто бывшая партнерша, но и объект сексуального влечения. Это объясняет его настойчивость и постоянные попытки поддерживать контакт, несмотря на Ваше желание обрывать связь.

Его последние действия, такие как поздравления с адвентами и другие попытки общения, являются проявлением его нежелания полностью терять с Вами связь. Он не полностью понимает и принимает Ваш посыл о необходимости серьезных отношений или полного прекращения общения.

В ближайшее время он продолжит попытки возобновить общение, так как не готов полностью отпустить Вас из своей жизни. Его поведение может быть настойчивым и иногда надоедливым, так как он старается найти способ сохранить хотя бы какую-то форму связи с Вами.

отстал он