Сможет ли моя дочь после НГ каникул полноценно ходить в школу? - вопрос №5366826

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока нет, какое то время ещё, карты показали альтернативные, нетрадиционные методы обучения вследствие каких то ограничений, и это затянется чуть дольше чем планировалось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сможет. Она полноценно будет ходить в школу, вас будет радовать её хорошие оценки и достижение, её ждёт там успех в учёбе. Удачи Вам.
По энергетике вопроса — ответ нет, не будет сил, желания, возможности ( шут перевернутая) всадник мечей перевернутая — вопрос требует изменения текущей ситуации. Карты скорее всего указывают на проблематику в характере, состоянии дочери)
Карты говорят, сможет полноценно ходить.
Здравствуйте конечно сможет о чем вопрос? все будет в порядке.
Сможет ходить в школу.
Да. Все наладится   Но чуть позже. Через 2,5 мес
Нет, полноценно ходить не сможет, но впоследствии будут явные сдвиги в ее здоровье.
Сможет, конечно и будет себя очень хорошо чувствовать.
Здравствуйте
карты показывают прогресс, колесо фортуны-это изменения, в вашем случае в лучшую сторону, карта 3 кубков-дает положительный ответ, будет ходить в школу и общение у нее сложится хорошее с одноклассниками
Здравствуйте. Скорее всего нет. Дело в том, что она сама не хочет. Ей комфортнее на домашнем обучении быть. Ощущаются у нее проблемы с общением, закрытость, погруженность в себя. По энергетике вопроса.
Здравствуйте, ну после нового года ближе к весне по просмотру похоже сможет ходить полноценно в школу.
Весной сможет.
ответ карт оракул да нет ответ карт да сможет проблем карты не указывают