Есть ли постоянные близкие отношения с женщиной у этого мужчины? - вопрос №5366858

600 p

Дополнение автора от 25.12.23 20:18:14
Фото женщины нетХаннес

Дополнение автора от 25.12.23 20:22:31
С какой-либо женщиной

Дополнение автора от 25.12.23 20:23:13
Он вроде не женат

Дополнение автора от 25.12.23 20:24:41
Мужчину зовут Ханнес

Дополнение автора от 25.12.23 20:31:20
15 марта 95 года
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Стабильно постоянных, открытых отношений с женщиной — не показывает эгрегор таро у этого мужчины. С большой вероятностью- он свободен и не обременён обязательствами.
Но в мыслях его присутствует женщина, с которой у него пока ничего серьёзного не происходит, мужчина пребывает в какой-то своей зоне комфорта-9 Кубков. Но сам же от этого и страдает- 4 Кубков.
.Но за этой женщиной он как то умудряется наблюдать- 6 Мечей таро 78 Дверей.Тут эмоции имеют место .
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть женщина (жена) и одна любовница.

Не вижу стабильный отношений у этого мужчины
Но эта женщина не чужая ему — он считает ее родной
Если указано имя женщины — то она для него близкий человек, но может быть уже отходит в прошлое
Но на текущий момент я не вижу у него с ней отношений, тем более постоянных

С ув

Нет постоянных отношений нет,  есть девушка, но временная
Здравствуйте. Он довольно легкомысленно относится к постоянным отношениям, но женщина есть, и из этих отношений он скорее всего скоро выйдет.
Восемь мечей и смерть — отношений с женщиной на данное время нет…
Доброго времени суток. Если говорить о постоянной женщины, нет у него никого… Печальный опыт какой то падает у него в недавнем времени.И переживание, сейчас мужчина легок и открыт к новым отношением и новой жизни. Но женскому полу он как то не очень доверяет на данный момент. Женщину рядом с ним я не увидела!!!
Сейчас он одинок. Были нездоровые отношения сделал ocoзнaнный выбop в пoльзу oдинoчecтвa, чтoбы paзoбpaтьcя в ceбe и пepeocмыcлить cвoи взгляды нa oтнoшeния. Дoбpoвoльный oткaз oт пpoшлoгo
Есть. В плане интима простоя не бывает, но сами отношения требуют корректировки, он не считает ее счастливой.
Нет.  Нету у этого мужчины близких отношений сейчас
Есть женщина постоянная.
Здравствуйте. У него есть девушка для встреч, любовница. Серьезных отношений не увидела. Он легкомысленно настроен, не хочет сейчас отношений.
Здравствуйте
показано что мужчина любит привлекать к себе внимание, добиваться своих целей, краткий расклад не показал рядом постоянную женщину, у него сейчас много общения (паж пентаклей-колесо) и он этим вполне доволен, самооценка хорошая
Доброго.
Нет сейчас постоянный женщины. Он что-то нестабилен, не понимает, чего хочет. Запутался, похоже. Какое-то есть осознание, что не очень хорошо себя ведет, но не до конца это принимает. Есть женщина, с которой он в паузе. Он сомневается в перспективе отношений, но одновременно хочет этих отношений. Это вносит значительный диссонанс в его личность, поведение + в отношения с этой женщиной.
Удачи…
Здравствуйте, есть женщина с которой он иногда имеет близость но между ними постоянных отношений или каких либо обязанностей. Ему удобно на данный момент в свободных отношениях.
Нет есть общение с дамой на расстоянии.
Женат и счастлив. Есть дочь.
отношения как дружба но по карте любовь есть женщина но указывается ссора но ожидается и примирения сторон
На данный момент нет постоянных отношений, но девушка, которую он знает давно( возможно с детства, а может даже у них есть ребенок) у него в душе есть, он даже может о ней заботиться или проявлять внимание, интересоваться ее жизнью, но как-то не напрямую, они расстались или пауза в отношениях не общаются, но что то их связывает.
Есть связь неустойчивая и проблемная, в которой вечно какие-то неприятности происходят и которая вызывает усталость, досаду, слабое желание пытаться что-то удерживать на плаву.
Есть отношения и не с одной