Беременность - вопрос №536731

Здравствуйте. мой мц 30 дней регулярно. длятся 5 дней. последние месячные были 17 мая 2012 года. па с партнером был 4 июня и 12 июня 2012. подскажите пожалуйста в какой из этих из этих дней я могла забеременеть? очень важно. спасибо.

Ответы

В день 4 июня больше вероятности.Но так как жизнеспособность сперматозоидов до 7 дней и бывает  больше, есть вероятность и 12 июня. А так дату родов считают по многим показателям.