Любит ли Николай(01.12.1987) Ольгу(10.08.1987)? - вопрос №5367779

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте)
Нет
Здравствуйте.
Любит.
Здравствуйте Ольга!
Скорее всего односложный ответ в виде «ДА» или «НЕТ» Вас мало устраивает, поэтому поподробнее
Сигнификатор Николая по отношению к вам Король Жезлов+7К.Скорее всего у него много различных чувств, желаний и планов по отношению к вам, и он понимает, что может как то управлять, как своими, так и Вашими желаниями...
Ваш Сигнификатор 9Ж+4П… Скорее всего вы в отношениях не первый день, уже много чего прошли, но пока нет такого развития, как Вы хотите, хотя Вы то точно его любите..
Между вами 6К+Туз Пентаклей Думаю, что у вас отношения, которые достаточно долго продолжаются, возможно, что даже есть дети… но вероятно не хватает остроты чувств, может вы слегка устали друг от друга???
Могу предположить, что Николай Вас любит, но и вместе с тем у него есть кто-то на стороне, и Вы- одна из сторон треугольника.
Желаю всего доброго!
Здравствуйте.
Глубоких чувств любви Николай не испытывает.
В раскладе показана его обида и разочарованность в какой-то ситуации, связанной с вами.

Глубоко в душе Николай любит Ольгу.
Да любит, страстные, яркие, бурные отношения, вы решите жить вместе, гражданский брак, он сделает вам предложение, вы совместимы с ним…
Нет, ни любви, ни даже привязанности нет. Легкомысленное отношение е тем, кому он был так дорог.

Очень тепло относится
Пара существует давно вероятно — много их связало, общались, узнавали дргу друга
Связка показана крепкая, с опытом
Но такое ощущение — что разошлись во мнениях, сейчас непонимание, конфликт
Ольга ждет от мужчины раскаяние, осознания ситуации, движений навстречу
А Николай не действует, молчит, не торопиться навстречу
О любви такой всепоглощающей  я бы не стала говорить  — но ему больно отпускать женщину, у него рана сейчас внутри, размышления

С ув

Николай любит Ольгу и любит давно, любовь проверена временем.
Здравствуйте у него есть к ней эмоции и флирт, интересна она ему как женщина но именно самой любви я пока тут от него не замечаю по картам.
здравствуйте
Николай испытывает к вам определенную привязанность, не хочет вас потерять, ценит, понятие любовь-она для всех имеет разный смысл. В раскладе не показано чувств, которые сносят голову, не вижу страсти, по карте 4 кубков-наоборот, недостаток эмоций.

Здравствуйте! Испытывает теплые чувства
Николай очарован Ольгой, как женщиной к которой он испытывает страсть и сильное влечение, аркан Сила и туз жезлов указывают на его страстные желания по отношению к ней, а 4жезлов на стремление к стабильности, при этом по королю  пентаклей мужская энергия подкрепляется и финансовыми вложениями.
Здравствуйте, Ольга. Николай вас любит. Не нужно в этом сомневаться. Он в вас будущую свою жену увидел. Он семью хочет с вами.  Дайте ему шанс. Удачи Вам.
Явно да
Да у Николая есть к вам чувства.
Думает, мысли есть и очень много. но чувств не показано. Может быть и обижать вас своей не серьёзностью.Может проиграться вариант 3х лиц
Любит ее, но вряд ли быстро в этом признается, только по его поступкам можно понять, что чувства его серьезные и намерения искренние.
Здравствуйте.
Есть чувства.
Чувства как к близкому для себя человеку, с которым уютно и надёжно и есть некое родство эмоциональное, душевное. В чем-то она для него ключевая персона на данный момент. Но это не любовь.
Есть чувства. Любовью это в данное время назвать нельзя, однако при достаточном количестве общения в будущем эти чувства начнут развиваться, сначала возникнет сильная привязанность, а затем и любовь.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
У него влечение, но это и очень хорошо.