Что меня ожидает в ближайшее время, на что обратить внимание? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.1973г. - вопрос №5367972

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Конец Декабря-начало Января, ждут хорошие новости по сфере работы. В личном, будет в это же время проявление от мужчины(возможно, что и не одного, но один больше выделяется). Январь для вас хороший месяц, в целом. Он идет как время, когда ваша сфера работы гармонизируется, придет в норму. Это приятное, ровное время. В Феврале поездка, дорога, может, по важным делам. Либо кто-то приедет к вам. Но раз это отдельно обозначено, то важно, в любом случае. Вторая половина Февраля загруженная довольно делами, бытом, просто ежедневными делами.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Берегите своё здоровье чуть более сильнее, всё может стать очень плохо.
Здравствуйте. Зависти много, это сказываемся на само здоровье по самочувствию, денежного канала и в отношениях с мужчиной.  Много переживаний, стрессов и нервы. Вам нужна защита. Берегите себя. Удачи Вам.
Обратите ваше внимание на ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию.
Наталья, обратите внимание на здоровье. Начните его проверять
Добрый   вечер , на пороге  у   вас мужчина, которого  вы знаете   и  не безразличны вы друг другу . Можете     отлично  провести время и    договориться  о праздновании нового года    вместе . Обратить внимание следует на настроение и  свои желания  — они   ведь могут исполняться  по одной мысли )))  Всё  будет хорошо у   вас!!!
Здравствуйте! В ближайшее время Вас ждет известие, от человека, который вдали от Вас( Горы+Всадник)Также возможны перемены, связанные с отношениями с мужчиной или изменения в семье( Мужчина + аисты)Получите информацию о друге или узнаете тайну( Собака+книга). Плохих предсказаний нет.
Вас будут одолевать сомнения, наступает не самое благоприятное время
Стоит обратить внимание прежде всего на общение со своими близкими — в ближайшее время могут быть конфликты по мелочам с этими людьми и лучше всего проявить стойкость, понимание и спокойствие. Также расклад говорит, что необходимо больше времени уделить себе, своим стремлениям и целям — где-то вы ущемляете себя в угоду остальным людям, а необходимо в первую очередь думать о себе, вы у себя одна — другой не будет. В целом, в ближайшее время не предвидится каких-то серьезных перемен, можете не тревожиться.