чем лечится апаллический синдром? - вопрос №536802

женский 26лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Аллергия лечится прежде всего устранением аллергена. Второй не менее важный фактор — соблюдение диеты, которая назначается в зависимости от характера аллергии. Медикаментозные средства при аллергии:

1. Антигистаминные — кларитин, лоратадин, супрастин и т.д.

2. Гормональные препараты

3. Мази, содержащие антигистаминные или гормональные компоненты

Медикаментозная терапия назначается в зависимости от тяжести аллергии.

Если не установлен аллерген, то для этого используется в диагностике

1. Анализ крови — иммуноглобулин Е

2. Кожные пробы

Для назначения медикаментозной терапии нужно обратиться на очный прием.

Буду признательна за оценку консультации.