Что сегодня чувствует Володя 36 лет к Залине 26 марта 1996 - вопрос №5368652

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильнейшее влечение к Вам. Хотел бы крепко Вас обнять, но пока нет возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его линия чувства на ответе карт именно позиция карта любовь
Здравствуйте, Володя думает о Залине, хочет чем-то её порадовать.
Здравствуйте. Чувствует к вас любовь и хочет чтобы выбыли с ним, мечтает встретить с вами Новый год только вы вдвоём и чтобы ничто и никто Вам не помешал уединиться его с вами. Удачи Вам.
Добрый  вечер , мысли   светлые  и  с желанием    общаться   .  Пока   сближение не  видно .  вы имеете  дружеские отношения  .  Время  нужно   - удачи  вам.
здравствуйте, Володя испытывает симпатию и влечение к Залине, эмоции и флирт, радость и секс.влечение.
мужчина думает встретится и провести с вами время отдохнуть  и поговорить по душам.
Добрый вечер есть чувства о мужчине надо быть посерьёзнее к девушке девушка его любит. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото девушки и мужчины с уважением Андрей Спаситель
изображение из вопросаДоброе времени суток, чувство собственности у него к Вам отпускать Вас не хочет от себя, держится за Вас, но в тоже время  какие то неуверенности и страхи у него по поводу Вас. Такое ощущение, что мужчина боится своих чувств потому, что не знает, что из этого может выйти. Но эмоции у него к Вам у него есть. Такое осушения, что он сам противостоит своим чувством.  Много страхов, ограниченные, рамки и внутренние барьеры.
Вы для него ценный дар. но есть момент каких-то мыслей по поводу вас. Если между вами были каки-то конфликты или не совпадение мыслей, то это и могло повлиять. Есть момент расстояния, и общение на расстоянии
Вы как будто в вечном конфликте. Причем последний был из-за прошлого и прям сильнее всего. Володя сам не знает, чего хочет. Подавляет свои эмоции. Не понимает, куда он стремиться. Поэтому у постоянно противоречит сам себе. А вас это выбивает из колеи. Но у вас довольно таки прочные отношения с далеко идущими планами.
Здравствуйте, карта симпатии, чувств, туз кубков.