Понравилось ли мужчине как я выглядела вчера? Что ко мне чувствует? - вопрос №5370013

1500 p
Как он оценил нашу встречу?
считает ли меня красивой, испытывает ли ко мне сексуальное влечение?

не пойму что он тормозит…
даже как-то странно уже вроде взрослые люди.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день.
Понравилось, чувствует восхищение. Считает красивой, есть влечение. Тормозит по причине страха перед Вами. Страх быть непонятым, отвергнутым. А вообще практические все мужчины внутренне боятся красивых и умных женщин, этот не исключение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в восторге и от вас и от встречи, влюбился, читает вас  красивой, сексуальной женщиной.
Здравствуйте! К сожалению, у вас есть конкурентки, так как мужчина ещё не определился с кем он хочет встречаться или жить вместе. Поэтому и «тормозит», что боится прогадать, так как ищет несуществующий идеал.
Здравствуйте! Мужчине очень понравилось как вы выглядели, оценил сексуальность. Пока чувств не испытывает, идёт оценка вас как человека. Встреча ему показалась официозная, больше как смотрины. Считает вас достаточно привлекательной и он испытывает сексуальный интерес несомненно, хотел бы взять этот трофей. Тормозит, потому что уже набил шишок, не спешит с выводами, присматривается.
Здравствуйте. Да, мужчине вы очень понравились, он вообще от вас в восторге. Вы для него прекрасная, интересная девушка, у него явно есть чувства к вам. Сексуальную тягу к вам я ощущаю со стороны мужчины, он хотел бы интима с вами. Медлит умышленно, думает, что если будет спешить, то оттолкнет вас, но настроен он серьезно.
Он далек от эстетики, поэтому оценивать красоту не его профиль. Да и чувств особых нет, такое ощущение, что он вообще любить не умеет. Вот поэтому и тормозит.
здравствуйте!

Вы у него в мыслях, считывается ваш образ — стройная темноволосая девушка. Приятно ему с вами время проводить. Сексуальное влечение есть, но ему как-то проще что ли, если вы первая проявите инициативу… Понравились вчера, он прекрасно ощущает ваше «горение» к нему и он принимает это, как данность. Достаточно высокая самооценка у него и есть еще общение с девушкой в соцсетях, вероятно поэтому и тормозит
Вы ему понравились, он хорошо провел с вами время и хочет повторить. Сексуально вы его привлекаете, однако он ждет либо плавного развития событий или инициативы от вас, т.к сам предлагая секс боится спугнуть. Вот и получается, вы ждете когда он предложит, он ждет что первая предложите вы. Если взрослые предлагайте вы
Симпатию к вам чувствует, это есть, как к другу.И конечно же вы понравились этому мужчине.В плане секса, его интересуют другие.
Понравилось, влечение есть, но не до конца уверен в правильности того, что может случиться между вами. Для него это большая ответственность будет. Видимо, он также и ваш настрой считывает.
Heт пoвoдa для coмнeний или пepeживaний, пocкoльку c этим мужчинoй Bы cмoжeтe coздaть cчacтливый coюз.Мужчина осторожен… потому что хочет быть уверенным… что вы именно то что ему нужно. У вac cxoжиe взгляды нa жизнь, oдинaкoвo выpaжeны aмбиции, и вы oбa пoнимaeтe, чeгo xoтитe. Пoмимo этoгo этoму мужчинe импoниpуeт Baш xapaктep, кaк и Bы, иcпытывaeтe cимпaтию к eгo личнocтным кaчecтвaм, a вaши тeмпepaмeнты, бeзуcлoвнo, coвпaдaют. Bы cпocoбны cтaть cчacтливoй пapoй, в ocнoвe oтнoшeний кoтopoй лeжaт пpинципы aбcoлютнoгo взaимoпoнимaния, взaимнoй пoддepжки и умeния пpи нeoбxoдимocти пpoявлять эмoциoнaльную гибкocть, чтo oчeнь вaжнo для пoддepжaния cпoкoйcтвия и бaлaнca в oтнoшeнияx.
Он больше как друг идет.Сами отношения он боиться завести по карте метла
В целом мужчине нравитесь такой как всегда и вчера особенно, у мужчины к вам более чем влечение
Понравилось конечно, и чувства его к вам на высоте, он считает вас красивой, и сексуальной, и у него к вам есть влечение, но дело в том, что мужчина все свои чувства пропускает через фильтр разума, он по всей видимости очень расчётливый и практичный, образованный, и опытный, он знает — что всё, к чему он прикоснётся, потом потребует от него расходов, и не всегда материальных, сколько внимания, нервов и времени, чего никогда потом уже не восстановишь… Время, вот что самое дорогое, и он его очень бережет.
Ведь важно, ни что он думает о вас, а как он чувствует себя рядом с вами, комфортно ли ему, чувствует ли он себя расслабленно и комфортно возле вас, в связи с вами — как ему… Дело в том, что каждый думает о себе.
Вы красавица, вы сексуальная, вы отлично выглядите, а он — вы что думаете о нём, вам видится лишь  то, что Он «тормозит» -  Конечно не зря, потому что между вами один голый расчёт, а чувства игривые, на показ.
Здравствуйте. Очень нравитесь ему. Влюблён,  страсть к вам. Считает вас красивой, притягательной, женственной. В мыслях желание обладать вами. Есть влечение к вам и задание безумное. Он просто сдерживает и себя контролирует, боится вас спугнуть  и наругать этим. Он вас очень сильно хочет мысли его только об этом о вас. У вас всё впереди.  Будет интим, он проявит себя и возьмёт все  все в свои руки. Уже  сдерживать себя с контролировать не может. Удачи  Вам.
Здравствуйте. Ничего хорошего у вас с ним не выйдет в ближайшее время, мужчина очень прихотлив, разборчив и высокого мнения о себе. Он не собирается напрягаться, серьёзных намерений не имеет.
Считает красивой, вижу, что проявит себя. Есть интерес и чувства будут расти.
Здравствуйте.
С наступающим!
Люди вы взрослые, но разные. Вы ему очень нравитесь, есть влечение, но есть и тормоза в ближайшем окружении — сломя голову не бросится в романтическое приключение. Всему свое время
Добрый вечер! Он в восторге, хочет именно Вас во всех смыслах! Окутать Вас своей заботой и думает о взаимности! Очень сильно нравитесь ему и он очень хочет общения, звонки, смс, все что угодно! Должен проявиться в ближайшее время!
Здравствуйте.
Ваше появление было сродни...«радуге в небе»- что тут сказать- так таро показывает, что видим, то «поём».
Он -сам человек стабильный, прочно стоящий на ногах -знающий себе цену, где-то даже и… любующийся собой- А Вас как увидел- 9 Кубков-  Вы ему подстать. Совпали все мыслимые и не мыслимые ожидания от женщины- такие мысли у него были, когда он Вас созерцал.
Туз   Кубков-это концентрация эмоций в моменте- тут и «бабочки в животе» и такая милая романтика. Понимаете- Ваше общение- как «лекарство » для его души. А сексуальное притяжение(вожделение)- это понимаете, как ни странно бы Это звучало-… более низкий Уровень вибраций. Его ощущения при видении Вас- были выше этого уровня.… Да, как ни странно, ведь вы- взрослые люди. Для Этого готовность требуется.… Вы же сумели  дать своим явлением, так сказать--- ему  качественные эмоции- Туз Кубков -об этом.
Также-выпал аркан 10 Пентаклей- это о серьёзном восприятии Вас, отношений. Это-не про какие-то «плотные отношения», как сейчас говорят.
Всех благ и с наступающим новым годом!
Здраввствуйте.
По фото видно-возбужден, под впечатлением.
Положительно оценил встречу, два образа идет-светлорусый и шатенка, поэтому и тормозит сразу с двумя-никак, соблюдая очередность!
С Наступающим, притормаживайте и в Новом году!
Он положительно оценил ваш внешний вид вчера. Но странно, карты не показали чувств.
Он тормозит так как считает что вы можете его неправильно понять и откажетесь от ваших встреч и общения. Вам нужно дать ему понять что вы готовы и не против. Он бережно относиться к вам и вашим встречам. Считает вас красивой и готов быть постоянно рядом с вами.
Да понравились ему. Просто скромный.