Здравствуйте, у меня муж попал в аварию, перелом ноги. В ногу установили остеосинтез. Скажите пожалуйста, сколько времени он будет лежать в больнице? Какие продукты ему можно кушать? И пустят ли меня - вопрос №5370652

к нему в палату, так как мы не расписаны.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Всё зависит от локализации, вида перелома, его тяжести. В среднем фиксация занимает от 2 до 6 месяцев.